• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продаю тх11 почти максимальной прокачки

ты меня теперь найдешь?))) я же говорю мозгов не хватает, надо значит устроить физическую расправу, но и в этом плане тебе ничего не светит,смею тебя огорчить((
Сынок, ты сам с собой разговариваешь?)
Я никого не ищу и расправы не устраиваю) Зачем мне это?)
Не смотри больше перед сном страшные мультфильмы)
 
аххахахах как же тебя бомбит разводила ты мелочный, торги тебе сорвали ты сразу сопли пускать стал?) ахахха ты уже ни как не оправдаешься)
 
Да мне уже пофиг на торги, поугораю над двумя микроцефалами..Один ***, который телкой представился,а второй лошара бабло на акки спускает..женись дядя, и вложи в своих детей, а не в своих сокланов жополизов
 
ахахха над тобой весь клан смеется , ты сначала разберись кто есть кто лошара , а потом уже свой бред пиши
:D:D:D:D и хватит ныть бабенка:D:D:D:D:D
 
Андрей ты же 17летний п..здюк, будешь меня еще жизни учить)) а Negativ 40-летний имбецил которому мажорик акки покупает, не пишите мне больше извращенцы ((
 
аххахах хотел людей разводить но у тебя ничего не вышло? теперь не ной тут, и да я не Андрей аххаха
 
Я все не пойму, кого я разводил то? ЧТо за голословие, я знаю что ты не андрей, ты же великий georgios, *** представившийся телкой, ослики уже не привлекают?
 
Зато всем покажу какие вы убогие, и клан ваш John Lobb убогий , молящийся на андрюшку
 
Сверху