• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продаю тх11 почти максимальной прокачки

Вырвал из контекста))Я вообще то купить зашел у вас, а не продать..Наверное поэтому вы меня барыгой назвали...Ну так я и не скрываю что покупаю тут акки, и продаю в штатах
 
Вырвал из контекста))Я вообще то купить зашел у вас, а не продать..Наверное поэтому вы меня барыгой назвали...Ну так я и не скрываю что покупаю тут акки, и продаю в штатах
Сынок, ты чего так разнервничался? Ну подумаешь, вычислили жулика, ничего же страшного, пойдешь на другой сайт "лоховатых россиян" искать.
И мы ничего не продаем, поэтому не надо к нам ходить и что-то покупать.
 
Назвал парня балоболом за то что он писал в предыдущей ветке, он теперь мстит, балабол кстати и есть ибо, не даришь акки а продаешь своим же сокланам
Вылжи скрины чата, где видно, что я продаю аакаунты соклановцам (или кому либо еще). Только не говори, что у тебя чат стерт, я посмотрел- ты до сих пор не в клане.
 
И потом я ведь не отказываюсь от гаранта, так что риска никакого..
Гарант 100% не дает, это можно прочитать на сайте.
И мне конечно плевать на такого мелкого жулика как ты, но обидно за сайт, на котором я купил уже много аккаунтов, а такие мошенники как ты подрывают доверие к порядочным людям.
 
Аахха ты сам писал в чате что ты скупаешь акки по дешевки у "лоховатых россиян" и продаешь их амереканцам как ты сказал за 500 баксов улетают в миг, так вопрос что ты забыл на на этом форуме ? Бабки легки срубить хотел, увы крендель не выйдет
 
Вылжи скрины чата, где видно, что я продаю аакаунты соклановцам (или кому либо еще). Только не говори, что у тебя чат стерт, я посмотрел- ты до сих пор не в клане.
Да дядя, да ты совсем идиот я смотрю, как я могу посмотреть чат клана если я не в клане,балбес?
 
Пукан я смотрю бомбанул у вас жетско, когда ваша Negative стала предлагать свой акк, ей написали мол за этот сначала расплатись, и если ты напишешь что такого не было, ты будешь балаболом уже и в глазах соклановцев..
 
Сверху