• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

КУПЛЮ 11 ТХ ФУЛОВЫЙ СО СМЕНОЙ НИКА!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А то что ты Вика и тебе акк купил школьник, проговорился твой дружок в другой ветке, так что ты еще и балаболка
ахаххаха, господи до чего ты выдумщик, мне акк ни кто не покупал это раз, второе дружок?
это глава нашего клана его Андрей зовут как ты уже понял, и че ты тут свои сопли пускаешь, нытик , хватит уже ныть и сопли пускать всем и так ясно кто ты и что ты, от того что ты кидала твои сопли и нытье нечего не поменяют
 
Нытик ,сопли,ты о чем девочка? С тобой я развлекаюсь, потому что твой умишко очень уж забавный..Теперь обоснуй почему я кидала и кого кинул?
 
Нытик ,сопли,ты о чем девочка? С тобой я развлекаюсь, потому что твой умишко очень уж забавный..Теперь обоснуй почему я кидала и кого кинул?
Развлекаешься? аххаха , я над тобой тут угараю, ты продавал акк в двух темах по разным ценам, зашел к нам в клан представился ПЕРЕКУПЩИКОМ АККОВ У "ЛОХОВАТЫХ РОССИЯН" как ты выразился! И говоришь что скупаешь акки по 20 к и богатеньким АМЕРЕКАНЦАМ продаешь акки как ты говорил за 500 баксов как нехер делать, так то ты на нашем форуме "ЛОХОВАТЫХ РОССИЯН " забыл? и ты уже Третий день пускаешь сопли и ноешь , хватит тут выдумывать и фантазировать, а то ты совсем заврался школяр!
 
Да пол вашего клана стала предлагать мне свои рашерские акки, и ты в том числе..после чего твои же сокланы, тебе написали, что расплатись сначала за этот..ну а что я делаю тут , тебе своими куриными мозгами не понять, маркетинг не удел слабоумных
 
Ладно спасибо за развлечение, можешь дальше рвать тут свою попку, мне уже стало неинтересно..думаю можешь забыть про это ветку.миссия как говорит твой дружок выполнена
 
Ладно спасибо за развлечение, можешь дальше рвать тут свою попку, мне уже стало неинтересно..думаю можешь забыть про это ветку.миссия как говорит твой дружок выполнена
лол какой ты жалкий, пол клана акки предлогали? ахха смешной , рашерские? ты хоть знаешь что такое рашер? , видно нет, у кого то акк спи*дил и теперь продать пытаешься не выйдет у тебя , очередной пи*дабол и мошенник , который только придумывает нелепые факты и аргументы которые не чем не можешь подтвердить, сопливая ты баба
 
Последнее редактирование:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху