• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

КУПЛЮ 11 ТХ ФУЛОВЫЙ СО СМЕНОЙ НИКА!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя везде присутствуют ахахаха, ты в курсе что значит смех без причины?
 
У тебя везде присутствуют ахахаха, ты в курсе что значит смех без причины?
причина есть, я над тобой дурачек смеюсь, ты уже не знаешь о чем написать, одно большое НО, ты все равно слит:D:D:D:D и хер ты тут продашь свой акк или не свой
 
В свете вышеизложенных мною событий, я бы на твоем месте не веселился дурачок, а нашел бы работу, и перестал играть в игры..
 
В свете вышеизложенных мною событий, я бы на твоем месте не веселился дурачок, а нашел бы работу, и перестал играть в игры..
это тут вообще при чем?) с чего ты взял что я не работаю? Чувак не позорься :D:D:D Написать уже не о чем темы меняешь каждые 5 минут
 
Это говорит о моей разносторонности,к тому же ты согласен со всеми моими заявлениями..любому разумному человеку уже давно понятно кто тут слился, я знаю что нельзя шутить над убогими, но если убогому это самому нравится, то что я могу поделать..
 
Это говорит о моей разносторонности,к тому же ты согласен со всеми моими заявлениями..любому разумному человеку уже давно понятно кто тут слился, я знаю что нельзя шутить над убогими, но если убогому это самому нравится, то что я могу поделать..
это говорит о том что ты когда тему меняешь , умудряешься слиться в новой теме и от того что тебе уже нечего добавить , ты меняешь на другую тему:D:D:D
 
Чисто женская логика, выдать за действительное то, чего никогда не случалось..
 
Охренеть ты 40-летняя бабища которая играет в клеш купленный ей школьником..Неужели все так плохо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху