Скотт Мелкер жертвует один биткойн в Bitcoin Water Trust, фонд экспоненциального роста

News

Новости
Криптовалютный инвестор, трейдер и аналитик Скотт Мелкер жертвует один биткойн в Bitcoin Water Trust, фонд экспоненциального роста (то есть, быстрого, как правило безудержного увеличения) чистой воды.

Скотт Мелкер - ведущий криптовалютный инвестор, трейдер и аналитик. Он ведёт популярный подкаст "Волк со всех улиц", является автором информационного бюллетеня The Wolf Den. Также Мелкер выступает плодовитым писателем и идейным лидером в криптопространстве. Последнее подтверждается тем, что он является одним из первых инвесторов в ряде проектов на основе блокчейнов. Более того, недавно он был назван «Инфлюенсером года» от Binance и одним из «100 самых известных людей в блокчейне в 2021 году» по версии CoinTelegraph. Совсем недавно он регулярно выступал в качестве эксперта на бизнес-шоу FOX "Заработок с Чарльзом Пейном", чтобы обсудить текущее состояние криптовалюты.

Личность в криптопространстве, так скажем, со всех сторон - легендарная!




Пожертвование делает Мелкера одним из 100 членов-учредителей траста.

Итак, подробности.

Фонд Bitcoin Water Trust - это некоммерческая благотворительная организация, основанная в 2006 году автором бестселлеров New York Times Скоттом Харрисоном. Траст стремится обеспечить чистой и безопасной питьевой водой развивающиеся страны. У траста есть цель собрать достаточно криптовалюты, от Биткойна и Эфириума до Dogecoin, чтобы помочь более 20 миллионам человек в 21 стране получить доступ к чистой воде к 2025 году и в последующий период. Это означает отказ от продажи криптовалюты независимо от того, идёт рынок вверх или вниз. К слову, за время своего существования компания привлекла 550 миллионов долларов от 1 миллиона международных доноров, обеспечивая чистой водой 12,7 миллиона человек в 29 странах.

Как мы уже указали, Скотт Мелкер щедро пожертвовал 1 биткойн (BTC) в фонд Bitcoin Water Trust, фонд экспоненциального роста чистой воды. Это пожертвование делает Мелкера одним из 100 членов-учредителей траста, группы инвесторов, желающих пожертвовать 1 BTC или более. В качестве одного из первых 50 пожертвований BTC, полученных трастом, пожертвование Мелкера соответствует Кэмерону и Тайлеру Винклвоссам , основателям Gemini, биржи цифровой валюты.
«Я горжусь и взволнован тем, что являюсь одним из 100 членов-учредителей фонда и выступаю в качестве представителя бренда», - сказал Мелкер. «Я делаю все возможное, чтобы поддержать это дело, призывая своих сторонников присоединиться ко мне и делать пожертвования. Для меня также было важно включить Скотта Харрисона в свой подкаст «Волк со всех улиц», чтобы обсудить важность пропаганды для тех, у кого нет доступа к чистой питьевой воде».

Мелкер присоединяется к другим 100 членам-основателям, включая Кэмерона и Тайлера Винклвоссов; скейтбордиста Тони Хок; Йони Ассиа, основателя и генерального директора eToro; Барри Силберта, основателя и генерального директора Digital Currency Group; Майка Новограц из Galaxy Investment Partners; Мельтем Демирёрс из CoinShares; одного из самых горячих сторонников и инвесторов BTC Энтони «Помпа» Помплиано и многих других.
 
Сверху