• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продам аккаунт Warface 87 ранг сервер Чарли

Штурмовик: M249Para; SIG 551;
Медик: SIX12; Anakon;
Инженер: Honey Badger; SIG 552; Calico M960A
Снайпер: Barrett M107
Пистолеты: SIG Sauer P226C;
Ближний Бой: Тактический топор + камуфляж радиация;
Кредитное снаряжение: Легкие ботинки, Бронежилет Арма
Золото: АК-47; AWM; Desert Eagle;
Шлемы магма на штурмовика, инженера и снайпера.
Внешность РФ на все класы.

Прочее: Легкий комплект патронов; Мощный дефибриллятор; Аптечка военного хирурга; Композитный ремкомплект; Камуфляжи на оружие;
варбаксовые пушки "на время" на складе на всегда; пушки из варбаксового доната;
Из Легендарного открыто: MPA 930 DMG; SAI GRY AR-15; Сайга H.G.C. Custom; HqK MP5A5 Custom; AT308;
Кредиты 10 000, Варбаксы 4 500 000, Короны 80 000;
Аккаунт создавался и привязан к ЕДИНСТВЕННОЙ почте mail.ru

Для связи isq: 720896048 или скайп, E-mail, любым из трех способов кроме соц сетей по причине отсутствия в них аккаунтов.
В стоимость включены услуги Гаранта.
Внимание! На сайте продается еще один мой личный аккаунт : http://mmosbt.com/threads/prodam-akkaunt-warface-81-rang-server-charli.8167/
при покупке двух аккаунтов стоимость за каждый составит 12 000 рублей. Будут вопросы, предложения, пишите обсудим.
 
В связи с майскими праздниками и своей днюхой, устраиваю майские скидки. До 31 мая отдам аккаунт за 10.000 рублей. Объявления весят и на других сайтах, так что, если кто заинтересован, не спите. :cool:
 
Детсад на лицо. Мамкин неодекват. Если человек (это не про геймер_999) хочет купить себе аккаунт, станет ли он за один день писать 10ти продавцам "пиши мне куплю аккаунт" не хилый себе такой оптовый покупатель ага. У кого нибудь он купил? Продавайте и покупайте через гаранта. И не связывайтесь с макиными неодекватами. На этом у меня все, тема для меня закрыта что бы ты не написал, в сраче тут участвовать не намерен.
 
Детсад на лицо. Мамкин неодекват. Если человек (это не про геймер_999) хочет купить себе аккаунт, станет ли он за один день писать 10ти продавцам "пиши мне куплю аккаунт" не хилый себе такой оптовый покупатель ага. У кого нибудь он купил? Продавайте и покупайте через гаранта. И не связывайтесь с макиными неодекватами. На этом у меня все, тема для меня закрыта что бы ты не написал, в сраче тут участвовать не намерен.
 

ГЕЙМЕР_999

Чепуха
Детсад на лицо. Мамкин неодекват. Если человек (это не про геймер_999) хочет купить себе аккаунт, станет ли он за один день писать 10ти продавцам "пиши мне куплю аккаунт" не хилый себе такой оптовый покупатель ага. У кого нибудь он купил? Продавайте и покупайте через гаранта. И не связывайтесь с макиными неодекватами. На этом у меня все, тема для меня закрыта что бы ты не написал, в сраче тут участвовать не намерен.
Не ной обосcанный. Не смог кинуть ты на бабки успокойся. все увидели что ты разводила на бабло. Не напрягайся так а то пупок развяжется XD
 
Сверху