• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продам аккаунт Warface 81 ранг сервер Чарли

Штурмовик: Золотой ПКП Печенег, М249 Para, M16A3 Custom, SIG 551, Famas F1, HqK MG4, AUG A3 Hbar;
Мед: USAS-12, Mossberg 500 Custom;
Инженер: CZ Scorpion EVO 3 A1, Tavor CTAR-21, HqK UMP, SIG 552;
Снайпер: AX 308, Barrett M98B, ВСС Винторез;
Пистолеты: SIG Sauer P226 c, Glock 18 C, HqK USP;
Снаряжение за кредиты: Кевларовые перчатки, Легкие ботинки, Бронежилет Арма; Композитный ремкомплект;
ЗОЛОТО: Золотой ПКП Печенег, АК-47, Золотой Desert Eagle, Золотая AWM;
Прочее
: Кредиты 11.000; Короны 70. 000; Варбаксы 2.500.000; Знаки возвращения 700; Внешность - два полных комплекта; Камуфляжи на оружие; хороший бонусный счет;
Варбаксовые предметы на всегда: Легкий комплект патронов, Аптечка военного хирурга, Мощный дефибриллятор, Тысячи гранат и мин, оружие из коробок удачи за варбаксы.
Аккаунт создавался и привязан к ЕДИНСТВЕННОЙ почте mail.ru
Для связи isq: 720896048 или скайп, E-mail, любым из трех способов кроме соц сетей по причине отсутствия в них аккаунтов.
В стоимость включены услуги Гаранта.
 
Последнее редактирование:
В связи с майскими праздниками и своей днюхой, устраиваю майские скидки. До 31 мая отдам аккаунт за 10.000 рублей. Объявления весят и на других сайтах, так что, если кто заинтересован, не спите. :cool:
 
Детсад на лицо. Мамкин неодекват. Если человек (это не про геймер_999) хочет купить себе аккаунт, станет ли он за один день писать 10ти продавцам "пиши мне куплю аккаунт" не хилый себе такой оптовый покупатель ага. У кого нибудь он купил? Продавайте и покупайте через гаранта. И не связывайтесь с макиными неодекватами. На этом у меня все, тема для меня закрыта что бы ты не написал, в сраче тут участвовать не намерен.
 

ГЕЙМЕР_999

Чепуха
Детсад на лицо. Мамкин неодекват. Если человек (это не про геймер_999) хочет купить себе аккаунт, станет ли он за один день писать 10ти продавцам "пиши мне куплю аккаунт" не хилый себе такой оптовый покупатель ага. У кого нибудь он купил? Продавайте и покупайте через гаранта. И не связывайтесь с макиными неодекватами. На этом у меня все, тема для меня закрыта что бы ты не написал, в сраче тут участвовать не намерен.
Не ной обосcанный. Не смог кинуть ты на бабки успокойся. все увидели что ты разводила на бабло. Не напрягайся так а то пупок развяжется XD
 
Сверху