• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продам аккаунт Game of War 13 млрд могучки

Продаю хороший аккаунт 13 ярдов в 210 госе. Причины продажи - нет времени играть и по деньгам не тяну уже, тк взял ипотеку... Значит у меня там полный фарш :)
Перечисляю:
22 крепость. 13-14 лярдов могущества.
Состою в хорошем альянсе более года!. Уровень подарка в городе альянса близится к 24. Много подарков в сутки , базар 5 уровня. Уровень подарка при покупке пакетов 91. При покупке следующих пакетов дают ещё неплохие доп бонусы скрытые.
Есть дофига разных золотых наборов снаряжения для всех целей:
1) На ЗАЩИТУ есть полный набор Зены призрачной и полный набор морозного владыки! Также есть материалы на 3-4 голдовые вещи Имперского капитана, но мне он без надобности, поэтому скрафтите если захотите.
2) на МОНСТРА есть полный набор. Есть ещё 3 шмотка и материалы золотые на 3 вещи из нового сета на монстра (тёмный охотник), но как-то я по монстрам не особо увлекаюсь, только когда специальные соревнования. Поэтому реально дофига запаса энергии
3) на ИССЛЕДОВАНИЯ есть полный набор магистра, базовый набор канцлера и кристаллы на ускорения исследований. Общее увеличение времени исследований под 500%. Есть ещё ускорители на 30%
4) на СТРОЙКУ есть только лучший предыдущий шмот. новый набор не крафтил. Особо смысла в нем не вижу.
5) на СКОРОСТЬ есть полный Гермеса набор со всеми кристаллами на скорость
6) на ОБУЧЕНИЕ войск есть полный набор генерала. Даёт под 800% к скорости обучения. Новый набор Верховного Маршала ещё не делал, но золотых материалов есть на 3 шмота. Есть ускорения обучения на 10/20/30 % и увеличение очереди обучения на 750/1000%.
7) на СБОР РЕСУРСОВ, куча щитов и карт.
8) на КРАФТ обычных вещей полный набор. Уменьшает время и стоимость крафта.
9) на КРАФТ СЕРДЦЕВИН. Уменьшает время и скорость крафта, а также увеличивает верхние диапазоны и увеличивает время действия сердцевин.
10) на КАЗНЬ полный набор. Нужен при захвате героя (чтобы уменьшить время до казни вдвое), а также при казни, чтобы увеличить время действия бустов алтаря. Активированы бусты ещё на 140 дней :)
11) на АТАКУ полный набор самурая ( но он уже устарел) и полный набор Северного капитана ( новый мощный набор)
12) на АТАКУ СЕРДЦЕВИН собраны и уже готовы к использованию 5-6 мощных и разных сердцевиных скрытых наборов. Тонны материалов для крафта новых сердцевин.

По исследованиям почти все ветки прокачаны на 100%. Исключение - дикие, герой и марш процентов на 80-90.
Армия : Т4 -- 200+ миллионов всех типов примерно поровну. Убийств - 160млн. ,Казненных героев - более 60. Болиголов много, есть даже и на 45 мтнут , множество бустов на атаку, живучесть и защиту, телепортов и всякой всякой всячины дофига.
ВИП -17 ( активен на дофига времени)
Уровень героя 60!
куча ресурсов по 20-30 ярдов каждого и 10 ярдов Серебра. Золота 10 млн.
Ускоров порядка 15тыс дней.
Куча всего. Любые скриншоты и другие детали могу предоставить по просьбе.
Влил в игру более 600тысяч. Продать хочу всего за 99 тыс. Руб. И только через гаранта! Прошу не писать ерунду и продать за дёшево. Здоровый торг уместен. По всем вопросам пишите на почту kampot3105@gmail.com
Дима
 
Последнее редактирование:
Скидываю до 59 косых. На эти деньги даже 10 пакетов не купишь ... а про 12лярдов могучки нарастить за эти деньги я вообще молчу. Так что предложение очень стоящее.
 
Сверху