• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продажа личного аккаунта в World of tanks

Всем доброго времени суток!
Продаю личный аккаунт World of tanks.
Причина продажи данного аккаунта - за ненадобностью.
Контакты: Skype - nothing100500, Vk - https://vk.com/artem_spartakov
Возможна личная встреча в Москве.
На аккаунте хороший адекватный ник который подойдёт абсолютно любому игроку.
На гаранта согласен !
Деньги вперёд или гарант (за счёт покупателя), всю необходимую информацию (доступ к почте, дата привязки номера, город и провайдер при регистрации) предоставлю.

Статистика:

Золото - 250
Серебро - 320000
Сыграно боев - 11553
Процент побед - 51.14%
Процент попадания - 70.8%
Личный рейтинг - 4840
Средний урон за бой – 1047

Ангар:
В ангаре на данный момент 22 танка - около 10 топов
В ангаре : E50, Tiger II, T69, Lorraine 155 mle.51, T-54, ИС-4, ИC-7, G.W E100, M48A1 Patton, T110E5, T110E4, Bat.-Chatillon 25t, Caernarvon, Pz.Kpfw. lausf. C, T7 Combat Car, T3 HMC, Light Mk. VIC, Type 97 Te-ke.
Премиум танки: Lowe,SuperPershing, FCM 50t, M6A2E1- Гусь ( Эксклюзивный танк которого уже нет в продаже ) Light Mk. VIC, Type 97 Te-ke. Так же можно восстановить проданный премиум танк – T34.
Танки на выкуп(исследованы): Maus (под него есть хороший экипаж в казарме), ИСУ-152, T-10, C-51, Jaggtiger, T28 (Американское ПТ), AMXM4 45, WZ-131,практически исследован E 75.

На все танки есть хорошие экипажи от 3 до 6-ти перков.
Почти на каждом танке различные камуфляжи и модули.
ЦЕНА: 5 000 тыс. рублей - строго без торга.
Только на одни премиумные танки мною было потрачено более 8 тысяч рублей.

Кидалы, разводилы, барыги просьба – не добавляйтесь (Не тратьте не своё не моё время).В аккаунт было вложено много времени и средств, поэтому жду реально хороших предложений от адекватных и заинтересованных людей. От меня полная гарантия продажи личного аккаунта без кидалова и всяких мошеннических схем.
Потенциальным покупателям так же готов предоставить интересующие скриншоты с аккаунта.

Источник: http://pvpru.com/board/showthread.php?t=627499
 
Дорого. Рисковать за эти деньги никомк не охота. Мне не жалко потерять акк в ценв 2000 рэ.
 
Вы не поняли. Я не про сделку, я про то что через допустим полгода вы напишите в цп что у вас акк угнали и вам его востановят тем числом каким угнали. И так как у вас информации о вашем акке полюбому больше чем вы дадите мне то хозяином этого акка признают вас, а мои денежки будут плакать по мне или я по ним но тогда это будет уже не важно. Поэтому я согласен потерять определенную сумму но ваша слишком завышена, я отдаю деньги за пиксели, то есть за воздух, да еще и есть большая возможность остаться без акка( возможно вы не такой а хороший, но проверять это за 5 штук не охота) . О сколько накатал)
 
Привязки по номеру на аккаунте нет, все ключи и коды на подтверждение о смене почты на вашу я даю и помогаю все сменить после покупки, привязываете свою почту и свой телефон + делаете свой секретный вопрос и никакими способами его восстановить не возможно, 5000 рублей это достаточная маленькая сумма по меркам этой игры, на одни расходники у игроков глобальной карты уходит в месяц больше 5к, не кого не заставляю покупать рисковать и т.д, жду покупателя не тороплюсь.
 
Хорошо. Как устаните ждать покупателя вспомните пожалуйста про меня, что я готов купить но за меньшую сумму.
 
Не буду тешить вас надеждами, в случае отсутствия покупателя, аккаунт будет просто отложен до лучших времен, изменения цены не будет.
 
Сверху