• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продано.Вк гаранта данного форума фейковый

Какие трусы?? Если ты не догнал, то я имел ввиду что этот гарант этого форума такой же наебщик как и его ссылка в шапке на магазин. А ты какое-то гавно написал про трусы.
Ну так докажи что он наебщик,кинь скрины там,или расскажи в чем именно он тебя наебал... а потом ты прорекламировал другого гаранта,что не делает его честным,потому-что ты его прорекламировал
 
Да уж..Гарант про не честные гаранты? И я их не рекламировал, а предостеречься и обратить внимание попросил покупателей.
Где меня наебали? Так перейди по ссылке и купить за 1300р 11тх фулл. Почему-то ты за такие цены не продаешь.
А почему я решил, что он наебщик, потому что "скажи кто твой друг, и я скажу кто ты".Да и отзывов нет нифига.
 
Да уж..Гарант про не честные гаранты? И я их не рекламировал, а предостеречься и обратить внимание попросил покупателей.
Где меня наебали? Так перейди по ссылке и купить за 1300р 11тх фулл. Почему-то ты за такие цены не продаешь.
А почему я решил, что он наебщик, потому что "скажи кто твой друг, и я скажу кто ты".Да и отзывов нет нифига.
Адекватный человек даже не зайдет в тему тх11 фулл за 1300,так как очевидно что это развод
На самом деле мне все равно какой гарант,лишь бы у него репутация была,что-бы её испортить если кинет

По поводу гарант про,ты серьезно? ***,да я даже сайтом это говно назвать не могу,одни надписи поверх других...и сделан в стиле ''бесплатных онлайн сайтов''
и мне один предлагал купить через этого гаранта,в итоге он оказался кидком
Еще и вк у них подозрительный

Если что,гаранту этого сайта я тоже не особо доверяю,не совсем ясные отзывы
 
Адекватный человек даже не зайдет в тему тх11 фулл за 1300,так как очевидно что это развод
На самом деле мне все равно какой гарант,лишь бы у него репутация была,что-бы её испортить если кинет

По поводу гарант про,ты серьезно? ***,да я даже сайтом это говно назвать не могу,одни надписи поверх других...и сделан в стиле ''бесплатных онлайн сайтов''
и мне один предлагал купить через этого гаранта,в итоге он оказался кидком
Еще и вк у них подозрительный

Если что,гаранту этого сайта я тоже не особо доверяю,не совсем ясные отзывы
Вот в этом-то и дело. Точно тебе через этого предлагали? Думаю вряд ли, скорее всего фейк был. Просто я имел с ними дела, никто никого не кинул. Сайт да, какашка.
Личная встреча не катит?
 
Вот в этом-то и дело. Точно тебе через этого предлагали? Думаю вряд ли, скорее всего фейк был. Просто я имел с ними дела, никто никого не кинул. Сайт да, какашка.
Личная встреча не катит?
Ну хз,может быть,но все равно доверия к ним нет
Я в дыре живу,не вариант
Да и вообще все зажрались,ставишь аккаунт за 8к и один хер не берут... да,стены может и не фулл,но они фулл нужны только для понтов,хватает 40-60 заборинок,что-бы основу закрыть
 
Ну хз,может быть,но все равно доверия к ним нет
Я в дыре живу,не вариант
Да и вообще все зажрались,ставишь аккаунт за 8к и один хер не берут... да,стены может и не фулл,но они фулл нужны только для понтов,хватает 40-60 заборинок,что-бы основу закрыть
А сам какого гаранта можешь предложить?
Аккаунт да, это совсем не дорого.
 
Сверху