• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продам деревню! Недавняя девятка (Full 8 TX)

Терпимая цена?

  • Да, но хотелось бы капельку дешевле

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8
System, вы абсолютно правы. Эти сделки настолько редки, что их в пору заносить в красную книгу. Я не нахожу возможным снизить цену. 3 к это потолок...
Как много сегодня сделаешь на эти деньги?
 
Тут надо понимать такую штуку, как "юзабельность" аккаунтов. Хотя есть кланы только с фулл 8ТХ, ими рвут все КВ, а некоторые персонажи чуть ли не до Титан лиги с ними доходят.
Как известно самый "смак" в игре это КВ. Активные тактики кв начинаются с 9тх и выше, следовательно и ценность у фулл тх9+ гораздо выше. Да и по прокачке 9ка в сравнении с 8кой в разы более емкая, взять тех же героев, которых необходимо на 9ке поднять до 30 уровня.
Про фулл тх11 и мифическую цену "6к" я не говорил ни слова, такие аккаунты стоят в разы больше, просто не каждый готов отдать такие деньги за игру. у школьников таких денег нет, у взрослых находятся дела поважнее.
Я не в праве навязывать свою цену, да я и не покупатель тут, я лишь высказал свое мнение, что я бы такие деньги за данный аккаунт не стал отдавать.
 
Конечно, стоило расписать диапазон возможных цен.
Цена, к сожалению, не высокая, а более чем приемлемая. Я, пожалуй, приведу в пример Ebay или другие известные онлайн магазины вроде coc-service.ru. Сэр, а вы сами качали фулл восьмёрки?)
Просьба обращаться с предложениями. А не с малосодержательными строчками.
Так и продавай на Ebay,раз равняешь цены по нём!
 
Конечно, я обязательно последую вашему совету. Но менее всего я хочу читать мнения сочувствующих моей цене здесь. Вы выходили когда нибудь в Глоб с предложением? Если так, вы наверняка знаете, как на предложения реагируют школьники. Ничего не напоминает?
 
Уважаемые участники и гости форума. При непосредственной сделке я предоставляю данные создания,аккаунт и пароль от него.
Обязательно просите данные создания у продавцов! Ибо без эти данных у любой из ваших покупок есть ноги. Как говорят с мира по нитке, а тех.поддержка любой игры поможет сшить рубашку! Моя цена так высока, потому что я привык ценить собственное время. И не могу терпеть кидал, которые перепродают свои деревни по нескольку раз. Ну а вы хотите стать энным владельцем такой базы?
 
Сверху