• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продам деревню! Недавняя девятка (Full 8 TX)

Терпимая цена?

  • Да, но хотелось бы капельку дешевле

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8
1) 9 TownHall
2) Количество кристаллов небольшое
3) Привязка к номеру телефона отсутствует
4) Сменить имя возможности нет ( Ник приличный и по написанию и по содержанию)
5) На услуги гаранта acc-garant.ru согласен P.S. За деньги покупателя
6) Система только Android
7) Личный аккаунт
8) 3500 Руб. Обмен не возможен.
9) Skype: Never _ RegreT или лучше e-mail: Neversurrendermma@gmail.com
Скриншоты прилагаются. Доступны ачивки по достижению всех лиг( множество достижений не выполнено, в силу того, что это мой второй аккаунт). 5 Строителей. Рассчитываю на ваши предложения.
 

Вложения

  • Screenshot_2016-07-19-15-46-50.png
    Screenshot_2016-07-19-15-46-50.png
    1.017,6 KB · Просмотры: 362
  • Screenshot_2016-07-19-15-59-01.png
    Screenshot_2016-07-19-15-59-01.png
    607,3 KB · Просмотры: 365
Последнее редактирование:
Прошу принять участие в голосовании по данной теме.
Актуально.
На все вопросы отвечу в течении 6 часов.
 
Конечно, стоило расписать диапазон возможных цен.
Цена, к сожалению, не высокая, а более чем приемлемая. Я, пожалуй, приведу в пример Ebay или другие известные онлайн магазины вроде coc-service.ru. Сэр, а вы сами качали фулл восьмёрки?)
Просьба обращаться с предложениями. А не с малосодержательными строчками.
 
У каждого своя правда, и каждый верит в свою. По скринам уровень скорее соответствует 8тх. Герои низкие, темные казармы также. Смена ника также влияет на итоговую цену. Забор от той-же 8ки. так что по мне это не 9тх, а хорошо прокачаный фулл 8ка, но не 9ка. А 8ки фуловые со сменой ника я покупал за 1-1,2к.
к вопросу "а прокачал ли я 8ку".
я прокачал фулл 8ку,
затем качнул фулл 9ку.
сейчас докачиваю фулл 10ку. включая заборы и все все все. так что я вполне себе знаю и понимаю о чем я говорю.
 
Вы явно не знакомы с рынком, как и большинство консерваторов. Я качал Фулл девятки и знаю сколько это стоит по времени. Фулл восьмерка же занимает 3-4 месяца не плавающего графика а постоянного мониторинга. 1 к русских? Вы шутите? Не люблю людей, сбивающих цены на рынке. Это, конечно, может и ваши убеждения, но я привык ценить свой труд и время. А вы?
 
Вы правы, каждый останется при своём. Но я всё-таки прикреплю скриншот не последнего предложения на Ebay. Прошу не писать, если вас не интересует покупка.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    474 KB · Просмотры: 333
Консерватор? вы это серьезно? не знаком с рынком? Вам виднее. за 3-4 месяца фулл 8ку не успеешь качнуть. Я и не говорю что фуловая 8ка по затраченным на нее усилиям оценивается в 1к. Сил гораздо больше в нее вложишь, но это не значит, что ее должны покупать за 5к. Народ зачастую продает акки не ради наживы, а так как больше не играет. Даже если ты вложил денег хоть 5к, это не значит что аккаунт сможешь продать на 5к дороже. увы.
скрин с ебея? что он показывает? что чувак с 0 рейтингом выставил акк на продажу за 68 баксов? это же не показатель, что его кто-то купит, это даже не аукцион, а фиксированная цена. Если вы так обильно мониторите ебей, то наверняка видели как за 10ки "давали" на аукционе по 10к долларов, но это вовсе не значит, то кто-то Оплатил (!!!) такую сумму. Так что данный довод неубедительный.
 
По вашему рынок СОС настолько безнадежен, что фулл 11 можно продать максимум за 6 тысяч?
 
Сверху