• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продам аккаунт crossfire arx (10 капсул,2 за zp и 8 за gp)

Ахахах. Пиши тс клоун, я с тебя нищеброд лично за каждое слово спрошу. Жалко что все вы чат-бойцы живете далеко. При личке бы на коленях стоял и каждое слово бы обосновывал членосос малолетний
Перед 12 летним никогда в жизни.
 

Dreed

Злобный чуваК
В этом то и вся суть, я бы обосновал, но не ты.
Ну так пиши уже тс ребенок, хуле с темы съезжаешь? Хотя я подозреваю, в тс позвал, а из старших впрягтись за тебя некому да? Вот и отмазы пошли.

Пиши сюда тс гомосек, если не зассал)))
 

Dreed

Злобный чуваК
Ты же них#я не знаешь развод это или нет, просто банальная зависть в том что не можешь купить не более, будешь отрицать? Не нужен был бы не смотрел данные скрины. Ушлёпок. Надумаешь поговорить в тс а не тут героизмом заниматься напиши в скайпе я тебе дам тот же тс, посмотрим что ты из себя представляешь.
Зависть чего? Того что ты клоун на обедах экономил ради капсул? Если честно даже не видел что за гавнище ты толкаешь за столь громадную сумму))
Ген лейт, 2 ВИП и 50 капсул я продаю, завидуй рыдая в монитор нищета)))
 

Dreed

Злобный чуваК
Что малыш зассал чтоли? Я жду адрес тс-ки, даже для записи прогу поставил, чтоб выложить как ты будешь за базар отвечать)))

Слился школьник или мать за 2 комп отняла?
 
Сверху