• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продам аккаунт crossfire arx (10 капсул,2 за zp и 8 за gp)

Продам аккаунт в crossfire arx gaming, причина продажи - уход с проекта. QIwi or YM
Вот скриншоты аккаунта:
http://imgur.com/a/vze7J
В скайпе могу показать демо, на проверку не даю ( лишь с начальным взносом 1/2 суммы )
Схема продажи такова ( На ваших условиях работать отказываюсь) :
1) Встречаемся в скайпе ( микро обязательно, и демо )
2) обговариваем сумму, примерная цена 250р.
3) тут 3 варианта - 1) вы перечисляете деньги, я отдаю аккаунт. 2) Я включаю демо и показываю вам аккаунт, после чего вы перечисляете деньги и я пишу вам логин с паролем. И 3 вариант - Вы делаете первоначальный взнос 1/2 суммы, и с демкой проверяете аккаунт ( в случае обрыва звонка или демо, я меняю пароль и заношу вас в свой ЧС.) После проверки аккаунта отдаете 2 часть суммы. В случае отказа отдавать, я опять же меняю пароль и заношу вас в свой ЧС.
4) после 3 шага вы спокойно меняете пароль и мы расходимся.
С гарантом буду работать лишь за ваш счёт.
Логин скайпа:
lferri4
 

Dreed

Злобный чуваК
Че за условия школота? Гарант и не ипет. А то что предложено развод
 
Че за условия школота? Гарант и не ипет. А то что предложено развод
А ты кто такой что бы решать развод или нет? Денег нет иди лесом, вот основной принцип условий, а так же что бы не развели, не более. Так что своё мнение оставь при себе.
 

Dreed

Злобный чуваК
Или ты пишешь монеты этим убогим способом качаешь?
Школьник видно сразу. Про наличие денег, ты бы не писал не зная. Показать бы тебе свой акк какой я продаю, ты бы кипятком обоссался, поверь мне это факт и цены там не 250р за гавна кусок
 

Dreed

Злобный чуваК
А ты кто такой что бы решать развод или нет? Денег нет иди лесом, вот основной принцип условий, а так же что бы не развели, не более. Так что своё мнение оставь при себе.
Я тот, кто провел не одну сотню сделок, я тот кто сразу увидел в твоей писанине бред и желание наебать кого либо
 
Я тот, кто провел не одну сотню сделок, я тот кто сразу увидел в твоей писанине бред и желание наебать кого либо
Ну так пошли в тс умник, сотню сделок в свои 12, да.. а про деньги дабы подобные тебе не отнимали времени.
 
Я тот, кто провел не одну сотню сделок, я тот кто сразу увидел в твоей писанине бред и желание наебать кого либо
Ты же них#я не знаешь развод это или нет, просто банальная зависть в том что не можешь купить не более, будешь отрицать? Не нужен был бы не смотрел данные скрины. Ушлёпок. Надумаешь поговорить в тс а не тут героизмом заниматься напиши в скайпе я тебе дам тот же тс, посмотрим что ты из себя представляешь.
 

Dreed

Злобный чуваК
Ну так пошли в тс умник, сотню сделок в свои 12, да.. а про деньги дабы подобные тебе не отнимали времени.
Пиши тс, зайду как приеду поугорать над кучкой клоунов. И да, в тс ответишь ртом за слова о 12)))
 

Dreed

Злобный чуваК
Ты же них#я не знаешь развод это или нет, просто банальная зависть в том что не можешь купить не более, будешь отрицать? Не нужен был бы не смотрел данные скрины. Ушлёпок. Надумаешь поговорить в тс а не тут героизмом заниматься напиши в скайпе я тебе дам тот же тс, посмотрим что ты из себя представляешь.
Ахахах. Пиши тс клоун, я с тебя нищеброд лично за каждое слово спрошу. Жалко что все вы чат-бойцы живете далеко. При личке бы на коленях стоял и каждое слово бы обосновывал членосос малолетний
 
Сверху