• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продам аккаунт 12 ТХ

Добрый день! Продаю личный аккаунт, играю более пяти лет. Согласен на любые проверки, сделка через гаранта или деньги вперед.
  1. ТХ12 (наполовину прокачена), забор половина 12 лвл, король 55лвл, королева 53лвл, хранитель 30лвл, Деревня строителя максимум. Много плюшек в магических вещах.
  2. 25500 гемов!!!
  3. Привязка к телефону нет, к почте тоже не привязан. Привязка только к геймцентр на ios
  4. Возможность бесплатной смены имени
  5. Как уже писал выше на гаранта согласен
  6. Только IOS
  7. Личный
  8. Цену вижу 40.000 рублей.
  9. Связь на этом форуме или телеграм @jujaju
  10. Картинки в приложении
 

Вложения

  • image1.gif
    image1.gif
    561,1 KB · Просмотры: 427
  • image2.gif
    image2.gif
    404,2 KB · Просмотры: 403
  • image3.gif
    image3.gif
    467,9 KB · Просмотры: 371
  • image4.gif
    image4.gif
    364,4 KB · Просмотры: 446
  • image5.gif
    image5.gif
    408,2 KB · Просмотры: 420
кидок 100% неведитесь
:) Не хочу вести дела с такими людьми!
1) Данный персонаж просит передать ему аккаунт на проверку и только после этого он собирается оплачивать.
2) Нужной суммой он не обладает.
3) Погуглив нашел арбитраж с блокировкой на персонажа с таким же именем (SHAX) по тем же темам (продажа аккаунта CoC).
 
Слышь свинья где скрин что я прошу на проверку аккаунт? Cумма у меня есть я тебе свинья скинул скрин , так что 100% кидок неведитесь тупая отмазка
 
школотрончик SHAX тут уже года полтора пытается людей обманывать...мошенник..меня тоже кинуть пытался
 
два абсолютно не знакомых человека которых пытался кинуть этот злобный школьник пишут одно и то же..в ответ только маты и оскорбления...делайте выводы
 
Сверху