• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

продам акк, 3 према

Боже. Форумы меняются, долбаебы остаются.

Модеры удалите посты дауна плиз
Дауна говоришь Ну окей как скажешь но ты рак конченый который не смог в эту игру а я школьник с 60+и вн 8 2500+ и в клане конес а ты даун тупой рак конченый который неудачник в этой игре но и в личной жизнь:):):)
 

Dreed

Злобный чуваК
Дауна говоришь Ну окей как скажешь но ты рак конченый который не смог в эту игру а я школьник с 60+и вн 8 2500+ и в клане конес а ты даун тупой рак конченый который неудачник в этой игре но и в личной жизнь:):):)
Ахаха. За свои слова рот поставить готов? Я в отличии от вас малолеток не задрочю сутками и не краду у самки денег на премы. Так что закрой своё малолетнее еблицо и скройся.
Мне не важен вн и прочая хератня. Я играю для отдыха а не для понтов одноклассников
 

Dreed

Злобный чуваК
*** ты просто леха с завода который приходит домой вьебет 1 литор водяры отхуярит свою толскую жену шалаву и пойдет играть в танки и пиздеть что он играет на удовольствие долбаев!!!!
Ахахах, это ты не по наслышке знаешь? родителей небось описал? Сочуствую твоему горю.
 

DELUXE1708

Чепуха
ракоакк с 3 премами за 3к - хмм, я бы дал макс. 2к, ибо ничего особого кроме 3 пермов нет, ИМХО
 
Сверху