• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продам: 11TH через гаранта.

  1. Уровень ТХ? - 11 ТХ, 144 уровень. деревни.
  2. Количество кристаллов? - В данный момент 1360.
  3. Привязка к моб.телефону? - Не имеется.
  4. Возможность сменить игровой никнейм? - К сожалению нет, но ник не "стремный" и играть можно.
  5. Согласие на гаранта ДАННОГО форума? - Хочется только через гаранта это сделать, для безопасности обеих сторон.
  6. К какой операционной системе привязка (IOS, Android)? - И IOS и Android, в момент продажи отдаю оба аккаунта, которые не привязаны к номеру телефона и Вас не заставит особого труда поменять данные и любоваться уже своим аккаунтом.
  7. Перекупленный аккаунт или личный? - Личный, владею более трех лет данным аккаунтом, если нужны какие-либо доказательства для этого, то могу предоставить.
  8. Стоимость, возможен-ли торг или обмен? - Стоимости даже не знаю, но в приоритете держу 10 000 рублей. Торг возможен, но в разумных пределах. Обмен - нет, только продажа.
  9. Как с вами связаться(Skype, VK, ICQ и т.д)? - VK - vk.com/spqone , Skype - farudaz , номер телефона - +79920097568
  10. ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепить скриншоты - скриншоты прилагаю.
По поводу деревни скажу, что заняться есть чем и стремиться есть к чему. По прокачке, в принципе, все видно на скриншотах, но если нужны подробности о том, что нужно и можно прокачать, то я могу ответить. Пишите, ребят, буду рад ответить Вам. Опять же, в приоритете держу продажу через гаранта, для того, чтобы обезопасить и Вас и себя.
 

Вложения

  • E_TGzzjrdxY.jpg
    E_TGzzjrdxY.jpg
    353,8 KB · Просмотры: 329
  • eTB2DGc66u8.jpg
    eTB2DGc66u8.jpg
    641,9 KB · Просмотры: 367
  • gXyWGDBmDug.jpg
    gXyWGDBmDug.jpg
    343,6 KB · Просмотры: 303
  • leMwmUSWZf4.jpg
    leMwmUSWZf4.jpg
    359,7 KB · Просмотры: 315
  • O7yz30GV38w.jpg
    O7yz30GV38w.jpg
    354,6 KB · Просмотры: 331
  • Q8v-iAKtsI4.jpg
    Q8v-iAKtsI4.jpg
    347,8 KB · Просмотры: 305
  • S9QOa57H414.jpg
    S9QOa57H414.jpg
    336,8 KB · Просмотры: 276
  • sYqKb3MghdY.jpg
    sYqKb3MghdY.jpg
    350,2 KB · Просмотры: 281
  • zitcWXJ-1vU.jpg
    zitcWXJ-1vU.jpg
    329,1 KB · Просмотры: 278
Последнее редактирование:
В связи с срочной потребностью денежных средств цена на аккаунт снижена на 3000, в итоге сумма 7000 рублей, НО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА, чтобы обезопасить и Вас, и себя.
 
Последнее редактирование:
В связи с срочной потребностью денежных средств цена на аккаунт снижена на 3000, в итоге сумма 7000 рублей, НО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА, чтобы обезопасить и Вас, и себя.
Разве не интересно никому данное предложение? 7000 рублей за данный аккаунт - очень маленькая цена, я считаю.
Обмана здесь нет, т.к. после получения данных от аккаунта Вы легко можете поменять емэйлы на обоих сторонах и от моих данных от аккаунта останется лишь только "пепел".
 
Разве не интересно никому данное предложение? 7000 рублей за данный аккаунт - очень маленькая цена, я считаю.
Обмана здесь нет, т.к. после получения данных от аккаунта Вы легко можете поменять емэйлы на обоих сторонах и от моих данных от аккаунта останется лишь только "пепел".
Аккаунт продан, тема больше не актуальна.
 
Сверху