• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

ПРОДАЮ ФУЛОВУЮ 11 ТХ 40 КОРОЛЕВА, 40 КОРОЛЬ, 20 ХРАНИТЕЛЬ, ЗАБОР 10 ЛВЛ! 159 ЛВЛ!

ПРОДАЮ 11 ТХ , 159 ЛВЛ! КОРОЛЕВА 40 ЛВЛ, КОРОЛЬ 40 ЛВЛ, ХРАНИТЕЛЬ 20 ЛВЛ!
КОЛИЧЕСТВО КРИСТАЛОВ:34Посмотреть вложение 3763 Посмотреть вложение 3764 Посмотреть вложение 3765
НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ СМЕНИТЬ ИМЯ!
СОГЛАСЕН НА ГАРАНТА ФОРУМАПосмотреть вложение 3763 Посмотреть вложение 3764 Посмотреть вложение 3765 Посмотреть вложение 3766
ДАННЫЙ АКК ПРИВЯЗАН К ДВУМ СИСТЕМАМ И IOS И ANDROID ДАННЫЕ ОТ ОБОИХ ИМЕЮТСЯ!
АККАУНТ ЛИЧНЫЙ! КАЧАЛСЯ С 1 ЛВЛ ТОЛЬКО МНОЙ!
СТОИМОСТЬ АККАУНТА 19 000! ТОРГ ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
МОЙ СКАЙП DEVIL6391!
28hELOhyLxU.jpg k0YZzXPNGhY.jpg k73WKVfJKAo.jpg xH9lcoEHdjU.jpg
 
Последнее редактирование:

DELUXE1708

Чепуха
Кидок)) Зачем ты тут плодишься, я тебя спалю)) Хах, РЕБЯТА, НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ ДЕЛО!!! Он на ГАРАНТА НЕ ИДЕТ! Над этим надо задуматься, он меня однажды кинул на 500 руб, я брал без гаранта, так как на гаранта он не был согласен!!! Он в ВК меня кинул в ЧС, при чем не просто так, как наебал, так сразу в ЧС)))
 
Кидок)) Зачем ты тут плодишься, я тебя спалю)) Хах, РЕБЯТА, НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ ДЕЛО!!! Он на ГАРАНТА НЕ ИДЕТ! Над этим надо задуматься, он меня однажды кинул на 500 руб, я брал без гаранта, так как на гаранта он не был согласен!!! Он в ВК меня кинул в ЧС, при чем не просто так, как наебал, так сразу в ЧС)))
если тебе не продали аккаунт не надо тут слюни пускать и плакаться
 

xFoltz

Добрый человек =)
Уважаемый пользователь,просьба оформить тему по правилам во избежание ее дальнейшего удаления.
Срок - 24 часа.
Причина
- Нарушение правил подачи объявлений.
Как правильно оформить тему - ТУТ!
Список официальных гарантов форума - ТУТ!
 
Сверху