• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

КУПЛЮ ОВЕРВОТЧ 700 +Battlfield 1,3,4 В подарок!!

Человек кидок,сует левого асс гаранта в вк,мы живем с ним в одном городе как оказалось,но от отказался от личной встречи что очень меня насторожило,дальше он мне начал втирать дичь мол dimikeys спонсирует асс гаранта и его сайт.очень долгая и мутная история,факт в том что человекучеловек нельзя верить .
 
Ты пиздец конченный.Аккаунт я уже купил,а этот человек,просто разозлился на то что,я отказал продать аккаунт за 900 рублей и начал нести чушь по типу я тебе репутацию уничтожу.Кидал я ему настоящий сайт AccGarant.ru)Тема вообщем закрыта.
 
Человек кидок,сует левого асс гаранта в вк,мы живем с ним в одном городе как оказалось,но от отказался от личной встречи что очень меня насторожило,дальше он мне начал втирать дичь мол dimikeys спонсирует асс гаранта и его сайт.очень долгая и мутная история,факт в том что человекучеловек нельзя верить .
И мы не в одном городе,таких совпадений небывает+1 к тому что он пишет ерунду.
 
И мы не в одном городе,таких совпадений небывает+1 к тому что он пишет ерунду.
Пруфы предоставь,переписку нашу с тобой где я тебе это писал,именно с телефона,я ведь могу скинуть скрины какую дичь ты мне втирал,в любом случае я живу в хабарвске как и тыты и ты мне сам лично говорил что ты живешь в южном районе,а я живу в центре ногорода от встречи ты отказался,ты кидок,я людям это донес.им решать
 
Сверху