• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Куплю несколько аккаунтов ТХ8 и TX7 для клана на кв

Derstoge

Чепуха
Добрый день!
Куплю 2 аккаунта (а возможно даже и 3 - вопрос в цене) ТХ8 для своего клана. Стали часто проигрывать, нужно для себя 2-3 аккаунта видимо иметь, чтобы в случае чего тянуть кв. Вообщем буду рад предложениям, требования к аккаунтам следующие:

1. Король 8-10 уровень
2. Драконы 3 уровень
3. Молния 5 уровень
4. Открытое заклинание землетрясения
5. Андроид
5. Сделка через гаранта, ни каких денег вперед или аккаунты вперед, а потом деньги - на Ваш выбор.

Спасибо.
 
Добрый день!
Куплю 2 аккаунта (а возможно даже и 3 - вопрос в цене) ТХ8 для своего клана. Стали часто проигрывать, нужно для себя 2-3 аккаунта видимо иметь, чтобы в случае чего тянуть кв. Вообщем буду рад предложениям, требования к аккаунтам следующие:

1. Король 8-10 уровень
2. Драконы 3 уровень
3. Молния 5 уровень
4. Открытое заклинание землетрясения
5. Андроид
5. Сделка через гаранта, ни каких денег вперед или аккаунты вперед, а потом деньги - на Ваш выбор.

Спасибо.
Продам фулл 8 тх
 

Вложения

  • 1vtb9OJAb0s.jpg
    1vtb9OJAb0s.jpg
    232,2 KB · Просмотры: 236
  • i57zfY2jifE.jpg
    i57zfY2jifE.jpg
    126,6 KB · Просмотры: 227
Добрый день!
Куплю 2 аккаунта (а возможно даже и 3 - вопрос в цене) ТХ8 для своего клана. Стали часто проигрывать, нужно для себя 2-3 аккаунта видимо иметь, чтобы в случае чего тянуть кв. Вообщем буду рад предложениям, требования к аккаунтам следующие:

1. Король 8-10 уровень
2. Драконы 3 уровень
3. Молния 5 уровень
4. Открытое заклинание землетрясения
5. Андроид
5. Сделка через гаранта, ни каких денег вперед или аккаунты вперед, а потом деньги - на Ваш выбор.

Спасибо.
Привет.фулл тх8 апнул на тх9.немного прокачал.интересует? Пиши в скайп dronqo2010
 
Привет, могу продать фулловый аккаунт 8тх, 91 лвл, 5 строителей, 810 кристаллов, интересует?
 

Derstoge

Чепуха
Стоимость, прокачка?
P.S. Ребята, ну пишите же сразу сколько стоит и кидайте скрин войск и базы, зачем же такие бессмысленные переписки делать без "опознавательных знаков".
 
Сверху