• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Куплю клан в игре Clash of Clans от 8 лвл

Derstoge

Чепуха
Если продам аккаунты то буду продавать и клан. Что то спрос на аккаунты невелик.

Ну опять же тут вопрос цены. На этом сайте я купил на днях фул ТХ11 за 7 тыс. руб. У него все фулл, кроме забора и короля с королевой. А так по деффу полностью все фуловое, а также хранитель фуловый. Ну вот опять вопрос цены, Все зависит от ситуации, человек надоело играть, он продал за 7 тыс. руб, также и с кланом, кто-то продал за 2500 руб, а кто-то за 1000 руб. А что у Вас за аккаунты?
 
Ну опять же тут вопрос цены. На этом сайте я купил на днях фул ТХ11 за 7 тыс. руб. У него все фулл, кроме забора и короля с королевой. А так по деффу полностью все фуловое, а также хранитель фуловый. Ну вот опять вопрос цены, Все зависит от ситуации, человек надоело играть, он продал за 7 тыс. руб, также и с кланом, кто-то продал за 2500 руб, а кто-то за 1000 руб. А что у Вас за аккаунты?
А какая нормальная цена для первый аккаунт фул тх 9, 25 герои и почти весь забор 10 лвл, смена ника, высокий лвл 141 хотя понятно он так для понта ничего не дает, а второй аккаунт тоже 9 но ник женский и не меняется и герои 16 и забор 9 ур и клеш рояль 9 лвл.
 

Derstoge

Чепуха
А какая нормальная цена для первый аккаунт фул тх 9, 25 герои и почти весь забор 10 лвл, смена ника, высокий лвл 141 хотя понятно он так для понта ничего не дает, а второй аккаунт тоже 9 но ник женский и не меняется и герои 16 и забор 9 ур и клеш рояль 9 лвл.

Я не спец в этих делах, то есть я не занимаюсь перепродажей. Покупал для себя. Например, тут на сайте, то что я видел пока искал себе: последний фуловый ТХ9 продали за 2500 рублей. В личку мне бросали предложение по 3000 рублей +/-. Кстати, Админ тут тоже продавал свой ТХ9 за 4500, не знаю продал или нет, но объявление висело ОЧЕНЬ долго. Честно говоря, я думаю, что мало кто готов будет купить ТХ9 за 4000 - 5000 рублей. Тут нужно задастся вопросом, а кому он нужен в плане а вообще. То есть кто готов купить аккаунт. В принципе до ТХ9 все идет и без доната нормально, а за 5000 рублей можно уже и ТХ10 найти, но опять же дело такое, сегодня есть, а завтра нет. Трудно сказать вообщем... у меня нет ответа на этот вопрос.
 
Сверху