• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

КУПЛЮ 10ТХ или 11ТХ

Всем привет. Куплю 10 или 11 тх ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ИЛИ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ В МОСКВЕ!
ТРЕБОВАНИЯ:
-Вы отдаете аккаунт вместе с почтой, на которой он был создан.
-Вы отдаете пароли от game center или Google + в зависимости от платформы.
Предложения кидайте сюда или мне вконтакте - http://vk.com/id5966381
Всем спасибо;)
 
  1. Продам 3 аккаунта в clash of clans.Все аккаунты мои личные - когда-то задротил много в эту игру.
    1 аккаунт - 89 лвл. Почти фулл 8 тх. Осталось немного забора, король и пара улучшений в лабе.
    2 аккаунт - 61 лвл. 7 тх. Средней прокачки.
    3 аккаунт - 38 лвл. 6 тх. Только перешёл, но все новые постройки стоят и немного прокачаны.
    Имена можно менять на всех, кроме 1. Был жёстким фуллером и поэтому даже добывающие вкачены на всех аккаунтах. Отдам все разом за 3 500 рублей. Как бонус все эти акк - соруки в хороших кланах
    О скриншотах и способе обмена договоримся лично.
  2. по почте - amusinskij@yandex.ru
  3. в вк - Андрей Лирник
 
Никто тебе первый отдавать не будет если только через нормального гаранта...
Могу предложить тебе :
146лвл 11тх, 5800гема,смена ника есть короли 33/35/5 армия почти фулл, деф почти фулл, ток стены большинство 8лвл.
 
Я и не прошу первым отдавать, просто мне нужно именно с оригинальным аккаунтом гугл и гугл+, а не с перепривязанным.
Конечно сделка либо при личной встрече, либо через гаранта
 



    • Продам 3 аккаунта в clash of clans.Все аккаунты мои личные - когда-то задротил много в эту игру.
      1 аккаунт - 89 лвл. Почти фулл 8 тх. Осталось немного забора, король и пара улучшений в лабе.
      2 аккаунт - 61 лвл. 7 тх. Средней прокачки.
      3 аккаунт - 38 лвл. 6 тх. Только перешёл, но все новые постройки стоят и немного прокачаны.
      Имена можно менять на всех, кроме 1. Был жёстким фуллером и поэтому даже добывающие вкачены на всех аккаунтах. Отдам все разом за 3 500 рублей. Как бонус все эти акк - соруки в хороших кланах
      О скриншотах и способе обмена договоримся лично.
    • в вк - Андрей Лирник
привет.дай свою ссылку вк
 
Сверху