• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Для злостных игнорщиков модераторов! [ВАЖНО]

Всем привет.
Сегодня речь пойдёт о темах и созданиях,а именно об оформлении.
Друзья которые игнорят предупреждения модераторов.
Если вы думаете,что это вам сойдёт с рук,вы не правы.
Я периодически захожу на форум и выписываю предупреждения.
Если вы думаете,что я как-то забуду про вашу тему вы ошибаетесь.
Мне достаточно открыть:

И закрыть ваши темы с продажей.
Объясню, если мы закрываем вашу тему:
1)Никто не может писать в вашей теме(и вы тоже)
2)Исходя из первого пунка - Она не будет подниматься в топе.
3)Покупатели будут думать аккаунт продан т.к тема закрыта.
Администрация http://mmosbt.com делает всё возможное чтобы избежать таких ситуаций.
Поэтому прежде чем выкладывать тему в раздел, ознакомьтесь с правилами создания темы в данном разделе.
Если по какой-то причине в разделе нету темы с ознакомлением вот вам примерная схема продажи аккаунта.
1)Описание аккаунта в полном объёме
2)Скриншоты
3)Наличие каких-либо блокировок(ОП)
4)Пожелания на обмен(если имеются)
5)Согласие на гаранта
6)Цена
7)Как с вами связаться.
Этот пункт я хотел бы рассмотреть подробнее т.к связь не происходит на сайте! Вы обязательно должны указывать скайп и свой вк.
8)Кошельки оплат.
Всем спасибо,завтра мб доведу тему до ума.
Всем бобра)
 

Sailor58

Чепуха
Внесите новые правила в раздел "Правила" и создайте соответствующую тему. Когда я регистрировался на площадке, в правилах не было нечего из вышеперечисленного указанно, так же я искал тему с правилами оформления тем в разделах продаж и так же не обнаружил нечего приблизительно похожего. Так же я до сих пор не понимаю для чего нужны скриншоты, т.к. живём мы в 21 веке и пользоваться фотошопом и качать картинки с закрытых форумов (не индексируемых поисковиками) умеют даже дети.
 

Best

Продажа аккаунтов RuCF
Внесите новые правила в раздел "Правила" и создайте соответствующую тему. Когда я регистрировался на площадке, в правилах не было нечего из вышеперечисленного указанно, так же я искал тему с правилами оформления тем в разделах продаж и так же не обнаружил нечего приблизительно похожего. Так же я до сих пор не понимаю для чего нужны скриншоты, т.к. живём мы в 21 веке и пользоваться фотошопом и качать картинки с закрытых форумов (не индексируемых поисковиками) умеют даже дети.
Для тех, кто в танке и контужен по пояс :)
Практически в каждом разделе имеется графа "Важные темы", где вы можете увидеть тему с "ПРАВИЛАМИ СОЗДАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ"
Скриншот прилагаю:

Действительно, не везде она существует, но мы исправляем это.
По поводу скриншотов:
Лично я, когда покупаю аккаунт - должен сначала увидеть скриншоты, после чего я буду проводить сделку.
Если на аккаунте 150 капсул и 20 вип, к примеру - вы будете каждую перечислять? Невозможно запомнить весь склад по названию, в большинстве случаев интересно, как выглядит то или иное оружие(в качестве примера привел CrossFire).
 

Sailor58

Чепуха
Для тех, кто в танке и контужен по пояс :)
Практически в каждом разделе имеется графа "Важные темы", где вы можете увидеть тему с "ПРАВИЛАМИ СОЗДАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ"
Скриншот прилагаю:

Действительно, не везде она существует, но мы исправляем это.
По поводу скриншотов:
Лично я, когда покупаю аккаунт - должен сначала увидеть скриншоты, после чего я буду проводить сделку.
Если на аккаунте 150 капсул и 20 вип, к примеру - вы будете каждую перечислять? Невозможно запомнить весь склад по названию, в большинстве случаев интересно, как выглядит то или иное оружие(в качестве примера привел CrossFire).
Тогда пускай видео снимают к каждой продаже, т.к. слепить любой скриншот можно в течении 10-15 минут.

Тот кто кантужен с момента регистрации на данной площадке:

При регистрации я читал раздел "Правила", не одного из пунктов оформления там нет, торговую деятельность я начал с раздела продаж Overwatch, там так же нет темы с правилами создания тем, соответственно после двух контузий с разделами "Правила" и "Продажа Overwatch" в других не интересующих ни как меня темах я не буду искать правила. Не проще ли хотя бы в разделе "Правила" указать подпункт, т.к. этот раздел хоть кто то да читает, а в случае если тему кто то создал не так, закрыть тему с указаниями на ссылку с разделом "Правила" и открытием темы только после её дополнения?
 

Best

Продажа аккаунтов RuCF
а в случае если тему кто то создал не так, закрыть тему с указаниями на ссылку с разделом "Правила" и открытием темы только после её дополнения?
Для этого есть модераторы, которые осущестляют данную деятельность, давая на оформление срок 24 часа, после чего удаляют топик.
 

Sailor58

Чепуха
Для этого есть модераторы, которые осущестляют данную деятельность, давая на оформление срок 24 часа, после чего удаляют топик.
В большинстве случаев люди тут мимоходы, зашли, создали тему с контактами и ушли, так можно половину тем закрывать изначально...
 
Внесите новые правила в раздел "Правила" и создайте соответствующую тему. Когда я регистрировался на площадке, в правилах не было нечего из вышеперечисленного указанно, так же я искал тему с правилами оформления тем в разделах продаж и так же не обнаружил нечего приблизительно похожего. Так же я до сих пор не понимаю для чего нужны скриншоты, т.к. живём мы в 21 веке и пользоваться фотошопом и качать картинки с закрытых форумов (не индексируемых поисковиками) умеют даже дети.
Пришёл на форум и решил ввести новые правила? - Флаг тебе в руки. Скриншоты служат 5% подтверждением владения аккаунта. + темы с скриншотами быстрее продаются, по причине "взглянул на глаз". К примеру есть в КФ AWM-Ultimate Silver, тупо серебряная авм(за купоны), а есть AWM-Ultimate Silver(из капсулы) если учесть скриншотом человек может не понять значимость той или иной капсулы. Вы пришли к нам на форум, извольте прежде чем выкладывать тему прочитать правила оформления в нужном разделе, если таковых не имеется*шаблон выше") я тоже не семирукийвосьмипрыг который может играть в доту и на форуме за вами уследить(и да я кибер спортсмен жду твоих рофлоф)
Надеюсь вы нас услышали и не будете больше препираться.
 

Sailor58

Чепуха
Пришёл на форум и решил ввести новые правила? - Флаг тебе в руки. Скриншоты служат 5% подтверждением владения аккаунта. + темы с скриншотами быстрее продаются, по причине "взглянул на глаз". К примеру есть в КФ AWM-Ultimate Silver, тупо серебряная авм(за купоны), а есть AWM-Ultimate Silver(из капсулы) если учесть скриншотом человек может не понять значимость той или иной капсулы. Вы пришли к нам на форум, извольте прежде чем выкладывать тему прочитать правила оформления в нужном разделе, если таковых не имеется*шаблон выше") я тоже не семирукийвосьмипрыг который может играть в доту и на форуме за вами уследить(и да я кибер спортсмен жду твоих рофлоф)
Надеюсь вы нас услышали и не будете больше препираться.
Понятно всё с тобой, дота важнее чем правила в торговых разделах форума...:D я удаляюсь...
 
Сверху