• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Жир, коллекционный, мощь, сила, все станд. тир деки, доступна смена ника!!!

Сервер: Европа Суммарный уровень: 575 Количество побед: более 5100 Леги: 200 Эпики: 331 Золотые герои: 5 Голды: 1000 Пыль: 2205 Все стандартные тир деки. Аккаунт с 2015 года. Доступна смена ника. Аккаунт поддерживается для накопления голды. Леги посчитаны вместе с вольным форматом, как и эпики. 117 рубашек). Маны 2205, если еще вольный распылить, то я думаю выйдет где, то около +-15000-25000 маны. Все приключения куплены, есть где еще не прошел героический режим. Покупал 3 или 4 дополнения, точно не помню. Подробнее об аккаунте в картинках по ссылке на мой яндекс.диск: https://disk.yandex.ru/d/dOIVgy9JcfGghw Там представлены фотки монеток, профиль, прогресс классов, рубашки, скины, а также карты.

В стандартном формате у меня все обычные и редкие, леги (112 штук) и эпики (179 штук) можете глянуть какие есть. Добавились карты: заряженный служитель 2шт.; перерасход 1шт.; Власть над стихиями лега, Защита квартала дворфов лега, неуклюжей разносчик

В вольном лег 198 и эпиков 327. Штормград, Степи, Ярмарка, Некроситет, Посвященный, Пробуждения Галакронда (все карты есть), Драконы, Ульдум, Возмездие теней, в перечисленных дополнениях есть все редкие и обычне карты. УнГоро, Каражан, Древние Боги, Наскрамас, в перечисленных дополнениях не все редкие и обычные карты (в ссылке показаны фото какие есть). Классический формат 31 лега и 63 эпика, недостает 6 редких карт.

Причина продажи игра надоела и отнимает время. Будут вопросы пишите. Обоснованный торг. Извините за грамматические ошибки в тексте).
 
Сверху