• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Зарабатываем немного денюжек на игры)

Раз уж это флудилка, и можно чатиться на любые темки, то предлагаю вам взглянуть на это дело!


Для нас игроманов, денюжки никогда лишними не будут и думаю тема будет вполне полезна людям, которые хотят купить игру, но денег нет. Зарабатывать мы будем на мессенджере Open I.





Что это такое и с чем его едят (скорее ознакомительная информация для вообще незнакомых людей):

В Украине запустили приложение с собственной криптовалютой, в котором можно зарабатывать на общении со своими друзьями. За каждого друга, который установит программу по Вашему приглашению, Вы получаете 20 OD (а это +- 30 руб), если приглашенный Вами друг приглашает кого-то – Вы также получаете на свой кошелек поощрительные 2 OD. Регистрация без приглашения не предусмотрена системой. OD расшифровывается как Open Dollar. Это и есть криптоакции этого мессенджера. Именно 20 OD вы получите за каждого нового приглашенного друга. Выводить можно от 1$, но я рекомендую от 10$ дабы не загружать бота мелкими запросами. 20 OD = 0,43$. Курс каждый день растёт ровно на 1%. Также вы получаете OD за первые 10 сообщений каждому человеку раз в день. Помимо приглашения людей и вывода денег, OD можно купить и они будут играть роль депозита под 33% в месяц.





Ну что же. А теперь к делу. Как конкретно будем зарабатывать денюжки ? Будем накручивать себе рефералов, пока это возможно!

1. Берём свой смартфон и просто скачиваем приложение "Open I platform"
2. Скачиваем приложение nextplus ( оно будет выдавать нам американские номера, на которые мы будем регистрировать новые аккаунты через нашу рефку )
3. Любой андроид симулятор. На нём будем регать наши аккаунты, через нашу реферальную ссылку.
4. Не наглеть и не выводить разом больше 1к OD



Собственно, всё. Может объяснил я немного туманно, но разберётся любой, не так сложно и муторно как может показаться изначально




Теперь о важном. Зарегистрироваться можно только по инвайту, я бы опубликовал ссылку здесь, но правила, есть правила. Скидываю под спойлер ссылку на мой вк, там первый мой пост и есть нужная вам ссылка. Открывать её через смартфон, на пк не работает)

Мой инвайт находится на страничке вк, сделал так дабы меня не забанили за реф ссылку, но вообще это безысходность, без реф ссылки никто не сможет зарегистрироваться
Ищем первый пост!



Если у кого появятся вопросы, спрашивайте. Постараюсь отвечать на все


ВСЕМ БАБЛА!!
 
Сверху