• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Вопрос по World Of Tanks.

Всем привет! Подскажите, сможет ли новичок на 5+ играть на Маусе? Насколько я понимаю, это бронированный и самый мощны танк в игре.
 
Сейчас тащить на Маусе довольно тяжело. В первую очередь из-за добавленного бронепробития для всех. Так что, на мой взгляд, Маус только в самом начале WОТ мог тащить
 
Во-первых Maus это штурмовой танк, следовательно нужно будет вести активную игру и быть на передовой. Можно попробовать, но для новичков, не рекомендую .Лучше используй ТТ-10 => ИС-4
 
Если ты реально новичек, то скажу честно, новичек на 5+ никогда сразу играть не сможет. Что уж говорить про такую дисбалансную технику. Конечно, маус довольно самый мощный и бронированный танк в игре, но тем не менее. Своё мнение на этот счет я вам оставил)
 
Как по мне, то лучше уж все с нуля постигать , что не говори, а маус - тяжёлый танк
 
Играть конечно сможет, но... далеко не на 5+ Это что-то вроде водителя жигулей посадить в формулу-1.:D
 
Я лично не воспринял маус и вернулся к своему прежнему танку. А вообще, если толком въехать и освоить там каждый из твоих танков-равных не будет
 
Не знаю, почему ты решил играть именно на нём, он конечно мощный, но потенциала то в нём нету, не едет , огромен, зарядка как у арты, косой ,прошивается всем на ура, часто не пробиваешь противников , не у всех есть прем танки чтобы фармить и ездить на сотке фулл голде, да и то голдой бывает не пробивается и в чем мощность этого танка?! Запалите ему барабан =)
 
Сверху