• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

В чём ваш кайф?

Я часто слышал фразу от друзей или просто разных форумчан, что они играют для кайфа, неважно, в какую игру, в доту, кс или какие-нибудь другие игры. Понятие кайфа относительное и для всех разное, поэтому мне хотелось бы выяснить, в чем заключается именно ваш кайф?)
 
Я получаю удовольствие от того, что повышаю свой опыт и играю много лучше чем 99% людей(играющих конкретно со мной в группе). Много по сети с кем играл, и с опытом выше, но тем не менее, они запарывали игру намного чаще. А я наслаждаюсь процессом.
 
Вообще, кайф для меня заключается в командной игре, когда все выкладываются на полную, мотивации становится еще больше. Тогда ты получаешь 10/10 кайф.
 
Ну каждый находит кайф в своем. Кто-то получает кайф от преодолении трудностей и реализации опыта. Другим вовсе важен сам факт соперничества. Ну а на последок, есть такие, кто просто заходят убить время, просто потому что хотят.
 
Кайф проводить просто время в залипе. Сбрасывать напряжение, от "прекрасных" людей на работе. Расстрелять всех - представляя своих НЕДОколлегo_O Вообще, я не злой человек, но сейчас это реально необходимо:D
 
Ловить кайф с побед и отлично проводить время со своими друзьями. Мне лично кайф приносит сам игровой процесс.
 
Сверху