• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

tuluk777 - странность "Кидала" или "Недоразумение?"

Здравствуйте, всем.
В общем. Недели 2 назад 25~27 числа мы совершили обмен. Без гаранта на Доверии. Прошу не кидаться и дочитать.
В общем, мы договорились и в тот же день обменялись. Я предложил ему
ArxGaming 11 vip и 21 capsule на что он согласился. Не задумываясь, обмен совершен. Идет отборочный тур Ымбыжлжыл или хз как там команду. Смотрю первую игру, почти конец и бац, смс код из почты. По моим задумкам из всех аккаунтов Mail.Ru я не мог определить который из них. Пришли ещё пару-раз. Думаю, бред какой-то. Ну ладно, активировал Пин-коды на своем "личном" аккаунте и получил оружия. Там тоже зафиксировал пин-коды. Хотел зайти в игру с Маршала а там "Неверный пароль".
Дай думаю, что за бред. Я ему написал и он пишет "Кроме меня, только прежний владелец. Но я акк брал у него 2-х лет назад". Потом он пишет что мол его сбрутили и нехуй где попало писать почту. Но, 2-х факторная аунтефикация, номера и т.д. Каким, блин, макаром он сбручен? я на официальном сайте Майл.Ру и РуКф с ИЦ не где не писал. Позже я написал в службу поддержки для возвращения аккаунта своего, во время разбирательств. Я его ещё спрашивал, восстанавливал ли он, пишет что не восстанавливал. В этот же день когда мы общались насчет аккаунтов, он пишет, я позвоню бывшему и он чё нить придумает. Вечером, он мне пишет, мол, его Бывший владелец восстанавил и готов снова сделку провести. Как мне известно, в будни Майл.Ру восстанавливать начинает в понедельник или за несколько дней а не за 6-8 часов. Всё так гладко совпало, что Аккаунт сразу через неделю восстановлен и вину на Брут сваливать.



Его тема
"Маршал все на скринах ниже
обмен на ру кф (варианты рассмотрю)либо на стоющий ак от вф
скайп: seregatul7
vk: https://vk.com/h.muriev







+ все жетоны класса С набиты
согласен на гаранта за ваш счёт
данные тп всё +"
 
Недоразумение,я не знаю каким образом аккаунт был восстановлен,тк я второй владелец этого аккаунта,после того как данный человек кем была создана вот эта тема,отписал мне в вк,я сразу же связался с бывшим владельцем данного аккаунта,человек сказал мне что ближе к вечеру я получу доступ к своему аккаунту.дальше я отписался в вк,сказал что мол к вечеру аккаунт будет восстановлен!Мы договорились что проведем ещё одну сделку!Гарантировал человеку что больше с данным аккаунтом ничего не случиться,+ предложил скан своего паспорта!А теперь давайте подумаем,зачем мне восстанавливать аккаунт?Если я,и Daemon знали что в случае недоразумения будет и восстановлен его arx? В вк я ему объяснил что не я восстанавливал ак,все тп что были у меня я передал ему! Надеюсь в скором временем данная тема будет закрыта АДМИНИСТРАЦИЕЙ форума!:)
 
Недоразумение,я не знаю каким образом аккаунт был восстановлен,тк я второй владелец этого аккаунта,после того как данный человек кем была создана вот эта тема,отписал мне в вк,я сразу же связался с бывшим владельцем данного аккаунта,человек сказал мне что ближе к вечеру я получу доступ к своему аккаунту.дальше я отписался в вк,сказал что мол к вечеру аккаунт будет восстановлен!Мы договорились что проведем ещё одну сделку!Гарантировал человеку что больше с данным аккаунтом ничего не случиться,+ предложил скан своего паспорта!А теперь давайте подумаем,зачем мне восстанавливать аккаунт?Если я,и Daemon знали что в случае недоразумения будет и восстановлен его arx? В вк я ему объяснил что не я восстанавливал ак,все тп что были у меня я передал ему! Надеюсь в скором временем данная тема будет закрыта АДМИНИСТРАЦИЕЙ форума!:)
Давайте подумаем, в течении ближайшего дня Тех.Поддержка Майл.Ру быстро отвечает?
Всегда, когда я восстанавливал все аккаунты, они в течении дня-полтора. + ты утверждал что у меня этот Аккаунт
Сбрутили? Объяснишь, как могли Сбрутить?
 
Давайте подумаем, в течении ближайшего дня Тех.Поддержка Майл.Ру быстро отвечает?
Всегда, когда я восстанавливал все аккаунты, они в течении дня-полтора. + ты утверждал что у меня этот Аккаунт
Сбрутили? Объяснишь, как могли Сбрутить?
Я просто предположил,тк не я аккаунт восстановил!Ты это понимаешь?допустим это я,тогда какой нормальный человек будет снова писать тебе? да ещё и к тому паспорт свой давать,я и в лс обьяснял тебе что не я!НО ты все ровно стоишь на своем!И чего ты добился создав эту тему?Когда произошла все-го лишь недоразумение!
 
Я просто предположил,тк не я аккаунт восстановил!Ты это понимаешь?допустим это я,тогда какой нормальный человек будет снова писать тебе? да ещё и к тому паспорт свой давать,я и в лс обьяснял тебе что не я!НО ты все ровно стоишь на своем!И чего ты добился создав эту тему?Когда произошла все-го лишь недоразумение!
Всего-лишь...Ммм... Раз предположил, объяснишь про этот Брут? + по тому что ты днём спрашивал, какие Смс-коды приходили, можно предположить что оно днем уже восстановлено...
 
Всего-лишь...Ммм... Раз предположил, объяснишь про этот Брут? + по тому что ты днём спрашивал, какие Смс-коды приходили, можно предположить что оно днем уже восстановлено...
Это просто твои предположения,ничего более...
Ты сам не знаешь что такое брут?
 
Это просто твои предположения,ничего более...
Ты сам не знаешь что такое брут?
Я знаю, но, увы, я никакие посторонние программы и т.д. не использую, и замечу, я использовал Почту ЛИШЬ на Майл.Ру и Игровом Центре, больше не где. И если, предположим, Aккаунт Сбручен, то как они 2-х факторную аутентификацию обошли? Украли мой телефон? Бред какой-то
 
Я знаю, но, увы, я никакие посторонние программы и т.д. не использую, и замечу, я использовал Почту ЛИШЬ на Майл.Ру и Игровом Центре, больше не где. И если, предположим, Aккаунт Сбручен, то как они 2-х факторную аутентификацию обошли? Украли мой телефон? Бред какой-то
Подтверждаю, он просто тебя дурит со своим "Брут".
2-х факторную аутентификацию обойти нельзя, только лишь 1 способом: Восстановить аккаунт через тех.поддержку.
 
Подтверждаю, он просто тебя дурит со своим "Брут".
2-х факторную аутентификацию обойти нельзя, только лишь 1 способом: Восстановить аккаунт через тех.поддержку.
С ''Брутом'' я лишь предположил что через него,я не кричал что да от него 100%,я всего лишь предположил....
 
Я знаю, но, увы, я никакие посторонние программы и т.д. не использую, и замечу, я использовал Почту ЛИШЬ на Майл.Ру и Игровом Центре, больше не где. И если, предположим, Aккаунт Сбручен, то как они 2-х факторную аутентификацию обошли? Украли мой телефон? Бред какой-то
Но,все данные которые были у меня,я их передал тебе...
 
Сверху