• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Траст фактор ,как вы подняли?

Играю 2мес +- , 59% и до сих пор свиней кидает с крутилкой, как апнуть 100?
Слышал покупку в стиме совершить, в другие игры поиграть тоже подымится, есть те кто поднял 100% на новом аккаунте ,что делали?
И ещё вопрос, если у меня акк не откалиброван (1 игра нужна ,траст 0% из за этого), если я в пати сыграю с челами у кого 100% ,мне дадут 100?
Может тестил кто-то

 
Могу посоветовать лайки тиммейтов. Можно оценивать работы в мастерской. Ну или Патруль можно почаще смотреть, раз так 5 в день.
 
Могу посоветовать лайки тиммейтов. Можно оценивать работы в мастерской. Ну или Патруль можно почаще смотреть, раз так 5 в день.
Про патруль я читал ещё перед тем как создать тему, а про мастерскую инфа точно проверена?
По лайкам - да, всё работает, т.е. я лайкаю, а меня лайкают взамен
 
А ты не кикай никого, голосование не запускай. Играй иногда в военные игры или денжер зону.
 
Я в игре просто молчу в игре и стреляю по противнику. Время от времени дропаю оружие союзниками.
 
у меня 4 день уже траст не прибавляется ,обычно 1-2% ,иногда и 7 вылетало за день ,но сейчас при том же раскладе (лайки ,мм, разные режимы) ничего не дают + профиль открыт (из за закрытого профиля тоже не дают вроде)
 
Сверху