Сливы игр от Нави: 322 или правда не идёт?

nekitshem

Гл.модератор
«NaVi специально сливают ?!»

На рубеже первый турнир 21го года: BLAST Premier: Global Final, в котором собрались сильнейшие команды мира, но наше внимание приковано только к NaVi.

Посмотрим на Турнирную Сетку начала турнира ❗️(1 фото)
_______________

NaVi - Liquid
__

Победитель с победителем матча
__

Complexity - Vitality
_______________

Для всех, как и для команды NaVi является очевидной* победа Vitality. Вспоминаем их последнее противостояние и вы уже понимаете к чему я веду.

У турнира призовой около 1M$, который распределяется относительно первого места. Так же, любым командам для личного зачёта необходимо занимать самые высокие места.
_________________

Итак, вернёмся к NaVi

Первая игра с Liquid - последняя встреча закончилась 2:0 в пользу NaVi (даже не напрягались).

И тут, сразу на следующей встречи NaVi проигрывает сокрушительно 2:0, один из матчей на своей сильнейшей карте - Nuke. NaVi «падает» в нижнюю сетку, где встречаются с Complexity, G2 и вновь Liquid. Противники явно по-легче Vitality
__________________

Но допустим, хорошо.

Liquid побеждают Navi, топ 2 команду мира, со счётом 2:0, затем встречаются с Vitality и проигрывают 2:0 ?!
__________________

Какой же вывод я хочу сделать из этого?

NaVi «специально» падают в нижнюю сетку уже второй турнир подряд, чтобы без особых усилий дойти до финала и уже там бороться за первое место.

Проиграть Vitality в начале, или в конце? Не важно, главное урвать лучший рейтинг и больше монету.
______________

Сегодня NaVi встречаются с Liquid в очередной раз и я уверенно ставлю на 2:0 в пользу NaVi.


Хорошего вечера ✌

*победители последнего турнира, они в лучшей, чем когда-либо форме
 

Вложения

  • FDA318B7-93F7-487A-96AA-82FDA1729177.jpeg
    FDA318B7-93F7-487A-96AA-82FDA1729177.jpeg
    28,1 KB · Просмотры: 101
Сверху