• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продам персонажа "Age of Wushu" Keep your own counsel/Undressd selling

https://youtu.be/vi9zl0FW1gU
В видео подробный обзор персонажа.
Клиент на английском языке. Расчитано на иностранного покупателя, в первую очередь. Но, есть краткое описание:
Канон сожаления фулл Тан(Тайна), Восстание против неба 49лвл.
Ак Тан 216(школа) + 180(секта). Лейб-гвардия 216(школа), Шаолинь 216(школа) + 180(секта), Эмей 216(школа), Нищие 180(школа), Удан 180(школа). Полумировая на 90 Внешняя.
Цзянху: Кинжал урон фулл, Скрытое оружие урон +256 (опыт 550/700).
Яшма 6/7класс (Роба 7кл, Колье 7кл, Пушка кинж 7кл урон+пробитие, кинж золото 6кл на ульту(зияющая пасть) + урон+кинжка на 10% ульт). Весь шмот под Ловкость+Мощь+Выносливость.
Стили:пятый стиль Тан на 5лвл(арты под этот стиль + куклы), кости на 8лвл (арты зароленные на этот стиль 5 штук), Золотая змея(Тан) 11-13лвл, Тройной Цикл+Небесный Скакун 4лвл. В сумке чуть больше 1 Дина цельного + Переименовальный документ, в наличии есть маска, 161 штука Жетон странствий. Склад:Пять свитков Древнее КВП, Древнее Битьё собак одна штучка :)
Цена обоснована и актуальна. Обсуждению не подлежит. Хочешь такого же перса? Либо покупай, либо сам играй 3 года безвылазно!;) Удачи в покупке и доведение до ума сие персонажа.
 
Последнее редактирование:
Не густо тут, однако. Выставил перса на одной известной американской игровой бирже epic за 300$. По сути, тут дешевле. Найти еще дешевле своего перса на американских площадках по Мощи аналогичной своему, я не смог. Дешевле отдать не могу. Куда больше пришлось вложить в него чтобы сделать именно таким. Пока растёт доллар - растут и цены.
 
Сверху