• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продам личный аккаунт 68 ранг 20 донатов, альфа.

Представляю вашему вниманию хороший, прокачанный аккаунт времен Oldschool варфейса;)
* 1. Сервер Альфа.
* 2. 68 ранг.
* 3. Около 10+- тысяч варбаксов.
* 4. Имеется первоначальная почта аккаунта Mail.ru + полный пакет ТП-данных к ней.
* 5. Аккаунт полностью личный, полностью прокачан мной с 1-ого ранга по 68, к каждому донат-оружию есть свой скрин, предоставлю полный пакет скриншот-данных аккаунта, был в хороших, топ кланах, у аккаунта хорошая репутация тащера, уж не подведите), статистика 2.20, кучу достижений с оружиями и вообще полезных достижений (К примеру 1000 штурмов), аккаунт большая редкость на нынешнем рынке аккаунтов, потому-что куча старых донат-оружий, куча интересных плюшек, скинов, большая статистика и достаточно красивый ник, к аккаунту прилагается возможно подарок (О нем узнаем в ЛС ;), поэтому я считаю, что он свою цену полностью оправдывает + после покупки вы будете иметь полную связь с владельцем (т.е со мной), я буду консультировать вас по любому вопросу, связанному с аккаунтом и связанному с темой аккаунта, буду помогать в любой проблеме, связанной с ним, с аккаунтом у меня много личных и хороших воспоминаний, поэтому попрошу отнестись к нему бережно (С любовью, так сказать), без перепродаж и т.д, отдам из своих рук в последние руки, надеюсь на полное понимание покупателя.
Аккаунт полностью принадлежит PvP-тематике - на нем 12+- тысяч PvP матчей и менее 1000 PvE, поэтому надеюсь на то, что покупатель окажется с достаточно прямыми руками (если же нет, то ничего страшного, это нарабатывается).

* 6. Мой Skype - immortalgamesyou
* 7. Продам аккаунт за цену в 6000 рублей, возможен торг по личным разговорам с покупателем и по личной симпатии.

По причине работы бываю в скайпе с 15-00 по 20-00, не позже. Надеюсь на понимание.










 
Сверху