• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продам аккаунт, сервер Гленн

Сервер Гленн, пол перса женский. Западник. Ник приличный. 6к+ ГС.
Прокачаны все ветки до 55 лвл, но одет в лукаря (охотник/следопыт и пр.)
Фул сет 1 эпохи (4 части хищник, 3 части север), кожаное нижнее белье, гильдейский плащ эпохи сказаний, Лук с дракона 1 эпохи, Кинжал 1 эпохи,копье релик, щит аргенитовый релик, одно кольцо дельфийское охотника (релик), второе перстень-печать безмятежного моря, ифер. и дельф. сережки мудреца (легенд),
серьга эрнардского школяра, серьга +10% к плаванию, ожерелье с кракена, и ожерелье доблестного война 11 ранга, 2 донат костюма: капитана драккара и штурмовой доспех армады,также 3 костюма с библиотеки на любой класс и костюм дельфийского гладиатора. Посох на реген маны с бездны, лютня доблестного преследователя (легенда).
Из техники: маневренный трактор, болид золотая молния u4, танк "огненный левиафан", гарпунник, галеон, шхуна.
Приличное количество маунтов и петов, из них грифон, черный ветер, рыба для подводного плавания и подъема затонувших кораблей "черная субмарина", ятта, осел Тыковкин, и другие.. Глайдер с кракена.
Прокачаны профы: горное дело - 180к, Воровство - 180к, торговля - 157к+, декоратор - 96к+, инженерное дело и обработка камня по 30к+. Выучен кошачий язык.
На данный момент 216к+ ремесленной репутации и 95к+ очков чести (хонора) и 240 дз и 10к+ золота в рюкзаке.
Во владении два уютных фермерских дома (с буром) и пугало под навесом 24х24 на севере.
все постройки рядом друг с другом, 4 массивных сундука забитые полезными мелочами, различные станки, гроб, вещи для сна и тд. Полезные титулы.
Вип проплачен до июня.
Продаю аккаунт тк совершенно нет на игру времени. Цена договорная.

сделка только через гаранта


 
Сверху