• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продам аккаунт Инженер,Жнец( 65+12). Кайатор.

Сколько бы вы дали за такой аккаунт?

  • 2к,не более. без голды.

    Голосов: 0 0,0%
  • Более 6к ,со всеми плюхами.

    Голосов: 2 100,0%
  • Не продавал бы такой аккаунт,и просто нагибал сервер.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Marshall

Guest
Вэлком. Первый на торговой площадке.
И так начнём. - В Продаже мой аккаунт. (Много доната) много чего перечислять ,но в крации.
  • 1 - Персы . Жнец 65,Инженер 65.
  • 2 - Жнец фулл пвп непокорность +12 по кругу ,топ бижа(брош на силу +40) Маунт Леопард,Петомец конфетка (автосбор) Костюм горничной,косы сакура(Облик),профа (Мастер бронник,умеет крафтить обретение),и много много чего ещё.
  • 2 - Инжнер фулл ПвЕ сет Обретения +12 по кругу,донатский костюм(Редкий костюм фанатки,Облик - 16-битная ретро пушка)(Стимпанк пушка),пет щекастик,маунт леопард. 2 коробки не открытых обликов пухи и много чего ещё.
  • В крации про склады ( На складе 1000 шедевралок.много энигм,много чего,но самое ВКУСНОЕ - На аккаунте НАЛИЧКОЙ 650.000 голды,а это немного не мало 6500 рублей,если просто взять и продать её голдселлерам.)
  • -- Является главой крупной гильдии,состоящей в лиге головорезов --
  • -- Хотелось бы отметить что продажа возможна как голды,так и в целом аккаунта со всеми плюшками или без.
  • --Аккаунт мой лично.
  • -- Под итожу -- В сумме если продать облики,всё что на складе,выйдет более 1.000.000 голды.(Учесть Ветхое снаряжение и ресы которые я собирал на ТОП шмот созидания ,и при желание можно взять и скрафтить за день) .
  • На аккаунте ВИП ещё на 25 дней,всё будет подкреплено либо скринами,и демонстрацией в скайпе как вам будет угодно. Работаю с гарантами АСС.
-- Цена общего аккаунта без всего - Но с одетыми персонажами ,Титулами,шопом - составит 2900 рублей. Если вместе с голдой то это уже лично будет обсуждаться с покупателем.
--Курс продажи голды 10 руб - 1к.
----- Мой скайп Kastaneda884 ,и это единственный скайп(Никаких братьев,сестер,мам,пап,жен - МОЙ АККАУНТ НЕ ПРОДАЮТ И НЕ МОГУТ ПРОДАВАТЬ) Остерегайтесь мошенников!. Так же со мной можно связаться написав мне на почту - mafiaaa5@yandex.ru.
-- Оплата Qiwi,Яндекс - Кошельки идентифицированы с моими настоящими паспортными данными.--​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху