• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

ПРОДАЮ ДЕШЕВО!

DELUXE1708

Чепуха
Итак, всем привет, я продаю, так скажем, набор аккаунтов по очень низким ценам - редкость! За этот набор я прошу всего лишь 5к, могу скинуть ДО 4к(обсудим) - предел! Набор состоит из: ТВИНК аккаунт, ПРЕМ аккаунт, Левый аккаунт(отдается с почтой, так же как и все)!

ТВИНК(стата фиолет., 63% побед, ВН8-3167, РЭ-2к, 2топа(в стате Хеви и 907), но в ангаре один: Об.907(танк редкий, выдавался за ГК), премы(дорогие): ис6, фцм50т, также есть ру 251!)

Левый аккаунт(есть 2 топа: бат чат 25т, т62а, прем(дорогой): ис6, и ещё есть пару танков 8 лвл и меньше)

ПРЕМ аккаунт(стата зелёная, 54% побед, ВН8-1485, РЭ-1137,есть топ: ис7, много премов(дорогих и, которых уже нет в продаже): кв5, ис6, е25, 112, Лёва, Т-127, Валентайн 2! Так же есть немного низкоуровневых танков, 1 арта: м44

ВСЕ ЭТО СТОИТ ВСЕГО ЛИШЬ 5к!!! Крайний случай 3.5к! БЕРЕМ, НЕ РАСХОДИМСЯ! РЕДКОСТЬ!


Так же возможна покупка аккаунтов по отдельности, но цена на аккаунт будет завышена!


Контакты:
Скайп - dragooo1708
VK - http://vk.com/deluxe1708
 

DELUXE1708

Чепуха
скриншоты будут тогда, когда покупатель объявится, в лс ему скину скрины...
 
Сверху