• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продаю аккаунт: ру, Платина 4, 127 скинов, 81 чемпион, уйма ip

Здравствуй, потенциальный покупатель. Если ты действительно настроен на качественную покупку, а так же располагаешь средствами к подобному, прошу толику твоего внимания.
Аккаунт русского сервера, репутация которого почти безупречна: я не использовала маты или иную ругань во время игр. Как итог, именно поэтому очень быстро набила 5-й ранг чести, (шанс выпадения капсул чести вместо фрагмента ключа увеличен). Аккаунт в настоящий момент с рамкой Золота V, однако же это результаты прошлого сезона. Сейчас аккаунт Платина IV, и рамочка у него на следующий сезон, соответственно, будет платиновой. На аккаунте 81 чемпион, 321 набитый ранг, 11 чемпионов 7-го ранга (подробные скины о достижениях чемпионах и самих чемпионах не в публичной теме, а лично; скрины ниже с подрезанной шапкой, 28 чемпионов скрыты). В своё время я очень лелеяла этот профиль и не жалела на него времени и сил, отсюда 127 скинов (файл слишком большой, прикрепить получилось только ссылкой: http://s018.radikal.ru/i521/1710/cd/9160e851225d.jpg ), среди них есть хекстек Энни, DJ Сона. В погоне за легендарками отмечу, что на руках большая часть из возможных, и ещё две легенды выжидают в хекстековом ремесле в качестве осколков; в погоне за рамочками: Звёздный Защитник Эзреаль с уникальной рамочкой. На аккаунте имеется 6 тотемов, из которых 2 архивных, один хекстековый. Настоящий сезон близится к завершению, страницы рун скоро будут неактуальны такими, какими мы их знаем, однако сейчас на аккаунте 12 страниц рун, включая 2 базовые. IP - 33518, и около 4 к. синей пыли. Если вы не знаете, в следующем сезоне синяя пыль из ремесла умножится: за каждые 975 синей пыли из добычи будут давать 6300. Переработают и страницы рун в синюю пыль. Отсюда следует, что около 70 к. будет в вашем распоряжении на следующий сезон, как раз, когда откроют магазин распродажи. (Подробно о том, что я говорю: www.youtube.com/watch?v=YRmRPwKLd7U&feature=youtu.be ). 91 аватар - это не включая стандартные.
Я готова продать аккаунт за 20 000 - это даже не половина затраченных на аккаунт средств и сил, а гораздо меньше. Торг уместен, сумма может быть не окончательной. Если вы постучитесь в лс, я с удовольствием перейду на более надёжные способы общения вроде вк, скайпа или дискорда, где мы познакомимся и более конкретно обсудим детали покупки. Я продаю не только аккаунт, но и сообщаю все данные для его восстановления (если возникнут вопросы от техподдержки).
 
Последнее редактирование:
Сверху