• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

продаю аккаунт Battlefield 1

После покупки вы получите аккаунт Origin вида login:pass с игрой Battlefield 1. Внимание! Очень часто на аккаунте могут присутствовать и другие игры в качестве бонуса.

Связь: https://vk.com/id155084319


Краткое описание:
Добро пожаловать в Battlefield 1! Отчаянный мир времен Первой Мировой замер в ожидании небывалого противостояния. Игроку предстоит выбрать, в качестве кого внести свой вклад в исход битвы. Геймерам придется запастись отвагой, хладнокровием и решительностью, ведь в исторических локациях начала XX века не место ультраточному современному оружию и инновационным нанотехнологиям. Почувствуйте войну такой, какова она на самом деле. Кровь, взрывы, пыль, дым и отчаянное желание забиться в самый укромный уголок и оставаться там до конца сражения… Но, если хотите заслужить уважение, вам придется взять себя в руки и проявить чудеса доблести и отваги.

Ключевые особенности игры:

  • Захватывающие дух пейзажи и локации Аргонского леса, пустынь, французской провинции и Доломитских Альп на разнообразной мультиплеерной карте.
  • Улучшенный геймплей с 4 новыми игровыми классами (медик, штурмовик, агент поддержки и снайпер), а также качественно усовершенствованное оружие с возможностью кастомизации.
  • Невероятное по ныне динамическое разрушение объектов для передачи всей реалистичности действа.
  • Беспрецедентный онлайн-режим с возможностью проведения кампании в количестве 64 человек.
  • Это. Просто. Мясорубка!
 
Последнее редактирование:
Сверху