Предложение биткойнов на биржах достигло шестимесячного минимума

News

Новости
Количество биткойнов, хранящихся на биржах, снизилось до шестимесячного минимума, поскольку цена биткойнов упала на 47% по сравнению с предыдущим рекордным максимумом.

Биткойн
, хранящийся на биржах, постоянно снижается за последние пару недель. Предложение на биржах сокращается с середины мая. Текущее предложение на биржах, основанное на процентном отношении к общему предложению, достигло нового шестимесячного минимума.





Низкое предложение BTC на биржах является оптимистичным.

Компания Santiment, занимающаяся онлайновым анализом, опубликовала статистику в Твиттере: «Коэффициент предложения биткойнов на биржах обнадеживающе снизился до самого низкого уровня с начала января. Шестимесячный минимум является многообещающим признаком, поскольку обычно указывает на снижение риска более крупных распродаж BTC».

По мнению компании, снижение количества биткойнов на биржах является положительным моментом. Отсутствие биткойнов на биржах означает, что не может быть никаких крупных распродаж, подобных тем, которые уже наблюдались в этом году.


Биткойн держит более 33000 долларов.

В то время как биткойн стал свидетелем двухмесячной коррекции с исторического максимума в 64000 долларов. Похоже, что в этом ценовом диапазоне все ещё происходит много накоплений. Киты недавно вызвали самый большой ежедневный всплеск накопления, когда за один день было куплено более 60 000 BTC. За выходные цены на биткойн выросли на 5%, прежде чем в понедельник произошла коррекция, которая вернула криптовалюту к 33 500 долларам.

В настоящее время биткойн консолидируется в ценовом диапазоне от 31 400 до 40 550 долларов.


Сложность майнинга биткойнов упала на 28%.

Биткойн также недавно испытал резкое снижение сложности майнинга. После расширенного запрета Китая на майнинг криптовалюты в стране горнодобывающие компании массово уходят из Китая. Удаление китайских майнеров привело к тому, что в настоящее время работает меньше майнеров. Что привело к резкому снижению хешрейта. Общий хешрейт недавно достиг 19-месячного минимума 87,6 TH / s.
 
Сверху