Появилась новая крипта - Baby Wolf

News

Новости
Волчонок - эта горячая новая криптовалюта заработала более 9000% за считанные дни.



Baby Wolf (Волчонок) - это ещё одна мем-монета, которая в последнее время набирает серьёзную популярность. Буквально за считанные дни эта крипта заработала 9000 %. Не правда ли, ошеломляющая прибыль всего за несколько дней? Этот резкий скачок роста привёл к тому, что даже некоторые эксперты стали серьёзно относиться к этой крипте. Известный криптоаналитик Берери говорит: «Вот пример криптовалютного токена, который забавен, очарователен и растёт в рейтинге...похоже, что в группах социальных сетей много «страха упустить»..., и этот крипто-токен является прекрасным примером этого».

Но есть ли у этой монеты выносливость? Или это просто схема быстрой откачки и сброса?

Что такое волчонок?

Baby Wolf ($ BABYWOLF)
- это токен, ориентированный на сообщество в умной цепи Binance. Это означает, что разработкой проекта занимаются его участники. Он был создан членами сообщества Dogecoin & Shiba. Платформа платит участникам сообщества токенами за их вклад. Согласно техническому документу, это должна быть забавная криптовалюта, которая в основном используется для чаевых, подарков и оплаты друзьям, семье и пользователям в социальных сетях. Но в будущем команда, возможно, планирует выпустить больше вариантов её использования. Разработчики также надеются расширить проект за счёт создания и управления сетью сообществ. Сеть будет состоять из криптоэнтузиастов со всего мира. «Проект поддерживается лидерами сообщества, которые всегда были честны и порядочны в своих отношениях с сообществом», - говорит один из членов сообщества Baby Wolf. Сообщество может помочь проекту, вкладывая время и ресурсы в создание и поддержание этой сети.

Криптовалюта набирает огромную популярность в социальных сетях. Монета очень молодая и торгуется всего около 3 недель.


Как купить крипту Волчонок?

По всему миру существуют сотни бирж, таких как Binance и Coinbase, которые дают вам возможность покупать и продавать тысячи криптовалют. Однако ни одна из ведущих бирж криптовалют пока не продаёт Baby Wolf. Это связано с тем, что монета ещё очень молода и широко не продаётся. По мере того, как монета становится всё более популярной, вы можете ожидать, что её будет предлагать больше бирж. Текущий способ купить Baby Wolf - через PancakeSwap, и вам понадобится кошелёк, такой как MetaMask или TrustWallet, для хранения ваших монет.
 
Последнее редактирование:
Сверху