OWNR Wallet расширяет свою универсальную криптовалютную платформу по всему миру

News

Новости
Криптовалютная система OWNR Wallet нацелена на предоставление лучших на рынке инструментов для использования криптовалюты.

Экосистема криптовалюты OWNR Wallet заявила о своём расширении до 216 стран, предлагая свою криптоплатформу большему количеству людей по всему миру. OWNR Wallet предоставляет клиентам ряд способов получать переводы или совершать покупки с использованием криптовалюты, расширяя доступ и устраняя барьеры на растущем рынке криптовалют.




Итак, OWNR Wallet - это самый простой способ купить криптовалюту с помощью банковских карт. Он предлагает предоплаченную карту Visa, чтобы клиенты могли использовать Биткойны, Ethereum и другие валюты для оплаты в магазине. Клиенты заказывают физическую или виртуальную карту и могут использовать её в миллионах точек для совершения платежей или снятия наличных в банкоматах.


OWNR распространил свой революционный кошелёк, не связанный с хранением, на большее количество стран Азии, включая Южную Корею и Японию. Команда работала над добавлением дополнительных интеграций платежей в свою платформу, чтобы все банки в этих странах могли работать с транзакциями OWNR.

OWNR также распространился на Южную Америку, Океанию и Австралию и уделил приоритетное внимание Египту, Нигерии, Тунису и 43 другим африканским странам, чтобы обеспечить клиентам в этих странах доступ к платформе для покупки крипты.

Таким образом, OWNR Wallet - это универсальный криптовалютный инструмент, который предоставляет ряд способов покупки, продажи и торговли с использованием криптовалют. Помимо предоставления предоплаченных банковских карт, он также предлагает обмен криптовалюты на криптовалюту для обмена или продажи монет. Эта услуга позволяет пользователям настраивать комиссию с учётом возможных скачков цен или ускорения транзакций. Пользователи могут добавить механизм обмена OWNR на свою платформу или веб-сайт.

OWNR
также предлагает платёжный шлюз, чтобы клиенты компании могли совершать покупки с использованием системы OWNR, что упрощает процесс оплаты. OWNR уже предоставляет этот платёжный шлюз клиентам Bitfinex, одной из крупнейших в мире бирж криптовалют.

OWNR Wallet постоянно работает над обновлением и улучшением своей мультиплатформенной экосистемы криптовалюты, добавляя новые функции. Он призван быть единственным кошельком, который нужен клиентам, предоставляя все в одном интерфейсе.

OWNR Wallet поддерживает следующие криптовалюты: BTC, BCH, ETH, LTC, DASH, DOGE, BCH-SV, OMNI USDT, EOS и токены ERC-20. OWNR доступен для операционных систем Windows, macOS и Linux и может быть загружен в iOS App Store или Google Play.
 
Последнее редактирование:
Сверху