Новый твит Илона Маска о щенке отправляет токен Шиба Флоки ввысь

News

Новости
Генеральный директор Tesla Илон Маск поделился фотографией щенка сиба-ину и сказал своим 59,8 миллионам подписчиков в Twitter: «Флоки прибыла». Конечно, твит повлиял на стоимость нескольких конкретных криптоактивов на основе мемов, которые используют имя «Floki».





Токен Шиба Флоки взлетает после того, как Илон написал в Твиттере изображение своего нового щенка

Илон Маск в течение некоторого времени был поклонником Dogecoin и не раз ссылался в своём Твиттере и на другие собачьи крипто-мемы. Давайте вспомним, как ещё в начале июля генеральный директор Tesla Маск написал в Твиттере о криптоактиве Baby Doge и он вырос на 228,3 % за сутки. Или какой интерес вызвала крипта Daddy doge после того, как Илон Маск произнес слова «папа дож» на видео, где его сопровождают к машине. В то время существовало более 30 монет, похожих на дож, которые носили либо название «дож», либо тип собаки «Сиба-ину».

В воскресенье, 12 сентября, Илон Маск известил в Твиттере о прибытии нового щенка и радостно написал: «Флоки прибыла». Конечно этот его твит, как и предыдущие, бессмыслен с точки зрения криптоактивов. Однако, несмотря на безобидное распространение милой фотографии щенка сиба-ину, твит Маска снова повлиял на цену как минимум двух конкретных криптоактивов.

Например, токен Shiba floki (FLOKI) подорожал на 1300% на фоне нового твита Маска. FLOKI считается мем-валютой, «принадлежащей сообществу» и этот токен является «гипер-дефляционным».Было выпущено квадриллион токенов FLOKI, которые были переданы по 18 847 адресам.

Другой токен с очень похожим названием, Floki inu (FLOKI), вырос на 1309 % после твита Маска о щенке. Статистика показывает, что было выпущено 10 триллионов токенов.

Крипта Shiba floki (FLOKI) - это токен Binance Smart Chain (BSC), а floki inu (FLOKI) - токен ERC20 на основе Ethereum. Фактически, у Floki inu (FLOKI) есть стороны контракта как BSC, так и ETH, и пользователи имеют возможность соединять свои токены, переводя их из Ethereum в Binance Smart Chain (и наоборот).

Сегодня рыночная стоимость монеты ERC20 FLOKI составляет 343 100 000 долларов США по текущим ценам. Версия FLOKI для Binance Smart Chain имеет рыночную капитализацию около 6,1 миллиона долларов по текущему обменному курсу.

Что вы думаете о росте количества токенов FLOKI после воскресного твита Илона Маска? Сообщите нам ниже, что вы думаете по этому поводу.
 
Сверху