• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Начало игры что и как делать

Помогла ли вам моя инструкция&

  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Все сам сделал

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
1.1. Меню авторизации.



Вписав в поля Email и пароль, указанные при регистрации, и нажав LOG IN, начнётся загрузка твоей учётной записи.

!Но прежде, чем перейти к самому главному, немножко поясню кнопочки в правом нижнем углу, среди которых есть настройка.!

Итак, вкратце:



1 – Настройки, о них я скажу в пункте 1.2.

2 – Создание аккаунта. При нажатии произойдёт открытие официального сайта в браузере.

3 – Видеоролики, которые встречаются по мере прохождения игры.

4 – Создатели, хвала им и почёт.

5 – Выход.



1.2. Окно настройки и смена языка

Это нужно чтобы каждый мог настроить игру под свои критерии для комфортной игры.



Здесь имеется множество настроек, которые можно изменить по своему усмотрению, таких как отображения имени игроков, полоски жизней босса, эффекты способностей других игроков и т. д. Экспериментируй…

Но самое главное хотелось бы отметить, что для смены языка тебе нужно нажать на вкладку GAMEPLAY, прокрутить ползунок, найти там Language и из всплывающего списка выбрать нужный тебе. (Русский язык отображается в виде квадратиков)



Этот совет я даю в первую очередь для игроков, играющих на русском клиенте, так как перевод в данный момент имеет некоторые огрехи и может вызвать непонимание и дискомфорт в игре. Для перехода на другой язык игру требуется перезапустить.

1.3. Выбор стартового персонажа

Итак, пройдя авторизацию, и просмотрев вступительный ролик, тебе предложат выбрать одного из 11 героев. Сейчас этот момент игры устарел, так как игроки могут играть за любого из представленных персонажей до 10 уровня, переключаясь между ними. Поэтому можешь не задуматься над выбором, пока что...

 
Сверху