• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Лицензионный и упитанный аккаунт для Steam (186 товара и 9 уровень)

Цена (руб.)
47000
Продаю steam аккаунт!
- Комплектация: игры(70); программы(2); саундтреки(5); инструменты(109)=всего товара(186); уровень(9).Также ко многим играм есть DLC
-Пишите в любое время! Гарантирую честное сотрудничество и жду того же. Что требуется от вас? Написать мне,там и договоримся.Можете позадавать вопросы! Как всё решим, вы как покупатель кидаете плату,а я как продавец кидаю логин и пароль от аккаунта и всё необходимое,если будут проблемы пишите,можно будет вернуть деньги.Самое главное это честность!Я не посредник,а являюсь личным владельцем аккаунта.Без оплаты не буду кидать логин и пароль на "попробовать".Пишите если вы реально можете и заинтересованы купить аккаунт,уважайте моё и ваше время.Можно забронировать товар.
-Почему решил продать? Наигрался уже!Всё, детство закончилось!А эти деньги мне будут нужны для более важных дел.Почему такая большая цена?Понятный вопрос,но если в нём разобраться,то вы узнаете,что вы выигрываете в цене! Почему? Да потому что я покупал игры в основном по скидкам и очень хорошим,поэтому и цена меньше.Как составлялась цена? Я взял отсчёт steam,где расписано на что и какую сумму я потратил с учётом скидок.Вот я и сложил почти все игры,более мелкие и не очень дорогие я не брал в расчёт,поэтому если вы хотите купить все эти игры сейчас в steam сами,то это не разумно,почему?
- Взяв не мой аккаунт,вы потратите гораздо больше,так как в steam вам нужно будет ждать скидок,тратить время и силы на поиск хороших игр,а продавцы(на этой площадке точно) делают за что-то призрачную наценку,просто так.У меня всё не так.Здесь я собрал самые популярные игры многих лет,смотрел кучу роликов,оценивал,ошибался,возвращал,тратил деньги и пришёл к этому идеальному паку.У меня нет наценки за уровень и за что либо ещё,у меня сухие цифры.Я много лет собирал,ждал скидок покупал и отдаю вам готовый пак.Если не верите можете посмотреть цены этих игр и DLC к ним в магазине и подсчитать на сколько вы будете в плюсе.Я не брал,что у меня в cs: go прайм аккаунт,не брал наценку за вещи из игр в инвентаре,вы сможете их сами продать,не брал донат в играх,я не брал цену многих игр,чтобы уменьшить цену.... и т.д.Я не продавал этот аккаунт никому более и только я на него заходил. Думаю вы меня поняли. Считайте,что вы купили все эти игры по огромной скидке не потратив и 10 минут. Ниже фото игр из моего аккаунта!Пишите буду рад отдать наследие другому игроку;)

(для меня) вещей.
 
Последнее редактирование:
Сверху