• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Киберспорт

Вот тема, которая меня волнует. Знаю что есть форумы, порталы и даже сами соревновательные оборудованные помещения, где это всё проводится. Среди кибеспорта есть игры: Counter-Strike, Dota 2, League of Legends, King of Glory, Rainbow Six, StarCraft, StarCraft II, FIFA, Valorant.
Так вот вопрос в чём, как можно попасть именно на само мероприятие в качестве участника? Вряд ли у кого то есть опыт на данном форуме, но может есть знакомые?
 
Вообще таких турниров тьма по миру. Если у тебя есть собранная супер команда, тогда смело можешь зарегаться на открытых турнирах, таких сейчас на просторах интернета проводится масса, и если не ошибаюсь там могут участвовать все желающие. Но главным условием должна быть команда.
 
Я давно хотел попасть в киберспорт, кстати там и деньги не плохие, на самом то деле. Но да,есть нюанс, именно в сборе команды. У меня не было таких ребят, кто бы мог со мной разделить этот путь. Играли и играют многие, но чтобы подняться, к сожалению нет. Поэтому иногда наблюдаю за эфирами онлайн ради интереса.
 
Ну они не плохо там зарабатывают, на соревнованиях. Но нужно уметь качественно играть, чтобы посягать на это пространство.
 
Ну они не плохо там зарабатывают, на соревнованиях. Но нужно уметь качественно играть, чтобы посягать на это пространство.
там отбор ого-го. Просто так, из-за того, что ты играешь "хорошо", тебя не возьмут. У меня знакомый пытался туда попасть - играет прилично, я бы сказал сильно, но этого недостаточно.
 
Ну не знаю, как по мне, помимо хорошей игры, нужен или блат или деньги. Грубо говоря что-то начального взноса. Хотя может я что-то не понимаю или просто ошибаюсь))
 
Сверху