Как продать Биткойн: способы обналичить вашу криптовалюту. Способ 4.

News

Новости
4. Вывод средств.

Распространённый способ перевести биткойны в наличные - это вывести наличные на банковский счёт банковским переводом или переводом через автоматическую клиринговую палату (ACH) после продажи вашего BTC на криптовалютной бирже.

Кроме того, деньги можно переводить через Единую зону платежей в евро или SEPA, которая обслуживает переводы в евро. Это система, призванная сделать международные переводы между членами Европейского Союза более эффективными. Некоторые европейские криптовалютные биржи принимают этот способ перевода.




Однако обе эти системы далеки от совершенства. Перевод может занять много времени в зависимости от страны и суммы перевода, а обработка может занять несколько дней. Кроме того, за эти системы может взиматься дополнительная плата.

Например, некоторые банки могут взимать фиксированную комиссию за платёж SEPA, которая может увеличиваться в зависимости от того, как быстро вы хотите, чтобы перевод был осуществлён. Также стоит отметить, что некоторые банки могут отрицательно относиться к упрощению переводов на счета, связанные с криптовалютными компаниями, и со счетов.


Итак, если вы открываете банковский счёт специально для снятия денег, полученных от продажи биткойнов, вам необходимо провести исследование и выбрать банк, который лучше всего соответствует вашим потребностям.
 
Сверху