Как продать аккаунт (инструкция)

Как продать аккаунт на mmosbt.com? Всё очень просто.

1. Ищете раздел на форуме подходящий под ваш товар, например, вы хотите продать аккаунт Clash of Clans, ок, это можно. Просто идёте в раздел покупки/продажи аккаунтов Clash of clans, читаете правила оформления поста и публикуете своё объявление в соответствии с этими правилами.

2. Объявление лучше всего оформлять с максимумом деталей и не забудьте указать цену. Чем больше информации о товаре, тем проще и быстрее заинтересованные пользователи примут решение о покупке аккаунта или игровой ценности.

3. Когда покупатель найден и вы обговорили все нюансы, не спешите, лучше всего воспользоваться услугами Гаранта на форуме. Это стоит недорого, но дает 100% гарантию безопастности вашей сделки.

4. Что такое Гарант и зачем он нужен?
Гарант - это промежуточное звено в сделке, человек, которому могут доверять и продавец и покупатель. В данном случае это Администратор mmosbt.com. Как проводить сделку с участием Гаранта? Очень просто. Покупатель переводит средства не продавцу напрямую, а Гаранту, который эти средства удерживает до тех пор, пока оба участника не дадут согласие на завершение сделки и перечисления средств. Таким образом, продавец может спокойно передавать аккаунт или ценность покупателю, а тот в свою очередь делать необходимые проверки.
При каких-либо противоречиях, что бывает редко, вся сделка переносится в соответствующий раздел, где стороны могут спокойно найти компромисс и решение проблемы не беспокоясь за сохранность своих денег. Более подробно об условиях Гаранта можно узнать в этой теме.

В этой теме можно задать любые вопросы касающиеся продажи аккаунтов.
 
Последнее редактирование:
Сверху