• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Игры на ПК посоветуйте

Ребята, всем привет. Посоветуйте стоящие игры на пк. Батлу и колду не советуйте, но желательно какой-нибудь стоящий мультиплеер
 
Последнее редактирование:
Ну как вариант можешь посмотреть что-то из этого: combat arms, medal of honor 2010, titanfall, red orchestra,
Может что-то из этого приглянется
 
Ну могу предложить стандарт: CS GO. Ну можно ещё Titanfall или Insurgency. Ещё из добротного можно S.T.A.L.K.E.R.: ЧН
Ну опять же, это всё на любителя. Кому что близко.
 
Ну кстати, стандартный вариант SAMP. Играй не хочу )) можно ещё на Team Fortress 2 напасть. Ну думаю тут вариантов и так не мало)) Не смотрел ещё?
 
Ну кстати, стандартный вариант SAMP. Играй не хочу )) можно ещё на Team Fortress 2 напасть. Ну думаю тут вариантов и так не мало)) Не смотрел ещё?
Ещё не смотрел, скажу честно. На следующей недельке собираюсь. Возможно кто-то ещё подкинет варики. Пока из предложенного приглянулось Metro Exodus
 
World of Warcraft, CS, дота. Ну обычный примитив, в который рубится весь мир. Стоят своего внимания, как не крути
 
Могу, как вариант посоветовать Infestation: Survivor Stories. Мне нравится, но опять же смотря кому что нравится.
 
Сверху