• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

F.E.A.R. 2: Project Origin

Как говориться, уберите детей от мониторов. На самом деле мне игра жутко понравилась, но она в разы кровожаднее, чем я рассчитывал. от этого ещё более интересно в неё рубиться. Кто играл? Какие впечатления?
 
Мультиплеер который у меня когда-то очень хорошо мне зашёл! Офигенный режим-тяжелый металл. Играл чуть ли не ради него. Играл просто безвылазно! Очумелые ощущения от игры. Жаль, что больше мне не попадалось больше игр с подобным режимом... Я бы зарубился конечно.
 
Первая часть F.E.A.R мне нравится больше. Графика более сочная да и сам процесс более "устрашающий" моментами даже противный. Грубо говоря во второй части довольно понижен искусственный интеллект врагов, а про то что в разы стало меньше жути по сравнению с первой частью я вообще молчу.
 
Раньше я играл в нее, буквально когда она только что вышла. Эмоции через край: шикарная, захватывающая игру. Зашквал адреналина и страха. Враги и солдаты- ещё более менее, но когда на тебя кто-то вылезает из вентиляции то жуть. Но Альма - это уже вообще треш, она нежданчиком в темноте кидается, что первый раз, я от испуга чуть не кинул мышку. Самый лучший шутер с хоррором. Зашла у меня просто на ура.
 
Первая часть F.E.A.R мне нравится больше. Графика более сочная да и сам процесс более "устрашающий" моментами даже противный. Грубо говоря во второй части довольно понижен искусственный интеллект врагов, а про то что в разы стало меньше жути по сравнению с первой частью я вообще молчу.

Согласен. Вторая часть смогла переплюнуть первую в плане атмосферы и хоррора, наверно только в одной миссии - начальная школа им. Вейд. Когда вы будете проходить эту локации, сможете ощутить настоящий страх
 
Игра хорошая, но куда слабее первой части. Мне кажется, во второй части можно было в разы улучшить конечно, а получилась довольно пресная.
 
Ну знаете ребят, а мне понравилась эта часть игры. Слабее конечно чем первая, но если сравнить с третьей - третья часть, как раз самая натуральная помойка, даже атмосферы не осталось, вторая часть хотя бы пыталась достигнуть первой.
 
Ну знаете ребят, а мне понравилась эта часть игры. Слабее конечно чем первая, но если сравнить с третьей - третья часть, как раз самая натуральная помойка, даже атмосферы не осталось, вторая часть хотя бы пыталась достигнуть первой.
Кстати да, третья часть лажа полная. Хотя многие хвалят, предполагаю, что хвалят те, кто не видел 1 часть
 
Игра хорошая, но куда слабее первой части. Мне кажется, во второй части можно было в разы улучшить конечно, а получилась довольно пресная.
И всё равно, в игре есть определенные плюсы: разнообразие окружения, ачивы, влияющие на бонусы персонажа, разнообразие оружия, какое-никакое.
 
И всё равно, в игре есть определенные плюсы: разнообразие окружения, ачивы, влияющие на бонусы персонажа, разнообразие оружия, какое-никакое.
Да я не буду спорить, для каждого своё, но интеллект все равно ниже первой)). Но блин, играть то можно, тем более если интересно что будет в сюжетной линии.
 
Сверху