• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Empires&Puzzles против MythWars&Puzzles

Друзья, у меня установлены две аналогичные игры собственно Empires&Puzzles и MythWars&Puzzles. По сути, можно было бы быстрать одну из них и спать спокойно, но играю в обе. Во первых разные разработчики предоставляют разные условия. Фины последнее время залупили цены в своей игре Empires&Puzzles и добавили более несправедливые условия для игр и прохождений, поэтому сейчас я больше времени провожу в MythWars.
В обеих играх есть свой альянс, ресурсы собираю и т.д. Есть играющие, с кем можно обсудить данный вид игр?
 
Я играю в Empires&Puzzles уже 3 года. В принципе соглашусь, вкладываться приходится, если хочешь быстрее развиваться, но так чтобы постоянно скупал всё- такого у меня нет. Вторую игру я не пробовал. Вообще, её постоянно крутят в рекламе, я пробовал играть в Puzzle Combat это всё из этой же серии, но не зашло как то
 
Ну на самом деле, если разобраться игр подобных Empires&Puzzles довольно много и каждый любитель чего-то нового может выбрать свой вариант. Ну к примеру 3 уже названы:
Empires&Puzzles
MythWars
Puzzle Combat

а так есть ещё:
Puzzles & Conquest
Legend of Puzzles
Dungeon Puzzles:Match 3 RPG
Ну это действительно самая малость из того, что я могу предложить в сравнение.
 
У меня брат рубится в MythWars. Говорит без ума от графики, нравится как прорисованы герои + предпочтение отдал из-за мифологии. Там больше в мифам склоняются чем к чудовищам и непонятным существам. А так, я пытался играть, но знаете рваная статистика у меня в игре. Так то уровень уже 42, а играю когда как. Могу неделю не заходить, а иногда просидеть целый день. Раз на раз не приходится
 
Сверху