Девушки считают криптоинвесторов привлекательнее и умнее

News

Новости
CryptoVantage провели преинтересное исследование, на основании которого были сделаны следующие выводы:

  • Криптоинвесторы считаются более привлекательными, умными и богатыми, чем неинвесторы.
  • Каждая четвертая женщина заявила, что не будет встречаться с кем-то, у кого есть фотография профиля NFT в Твиттере.
  • 69% криптоинвесторов прекратили отношения из-за криптоинвестици.



Итак, в результате проведённого исследования выяснилось, что ~46% женщин считают криптоинвесторов более желанными, 42% считают их умнее, а около 34% уверены, что криптоинвесторы богаче, чем те, кто НЕ инвестирует в цифровые валюты. 40% респондентов мужского пола считают, что криптоинвесторы умнее тех, кто не имеет дело с цифровыми активами.

Также респондентам женского пола был задан вопрос: будут ли они встречаться с человеком, в профиле приложения для знакомств которого упоминается криптовалюта? И что же — более 75% дам выбрали бы человека, который упоминает, что является криптоинвестором, а 55% сказали, что они с большей вероятностью пойдут на свидание или встретятся с кем-то, кто инвестирует в криптовалюту.

Был выявлен ещё один интересный факт: женщины почти в два раза чаще отписываются от кого-то с профилем NFT, чем мужчины. Каждая четвёртая представительница прекрасного пола заявила, что не будет встречаться с кем-то, у кого есть изображение NFT в профиле.

Также стоит отметить, что цифровые активы в целом негативно влияют на длительные отношения. Более 50% опрошенных утверждают, что ссорятся после падения криптовалют, а 69% криптоинвесторов прекратили отношения из-за инвестиций в криптовалюту. Забавно, не правда ли?
 
Сверху